-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 11 марта.70-й день года, до Нового года осталось 295 дней. До лета осталось: 81 день 14 часов 24 минуты 56 секунд 951 миллисекунда.
Народные приметы и фольклор Руси.

Коли в этот день птицы вьют гнезда на солнечной стороне домов и деревьев, значит лето будет холодное.
Коли перелётные птицы к этому дню вернулись из теплых краёв, значит быть богатому урожаю хлебов.
Прокоп Дорогорушитель дорогу рушит, увяз в сугробе. Выезжать в этот день можно было лишь послушав землю и узнав, надежна ли снеговая дорога.
У воды нос остер - пробивается всюду.
Начинают вскрываться крупные реки.
Верба сплошная - к хорошему урожаю.
Родившимся в этот день следует проявлять особую осторожность во всех своих делах. Им надо носить горный хрусталь.

Ответы
Михаил Гехт

Место примет называй))) в Лоухах до талых вод ещё месяца 1,5-2

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас это

Михаил Гехт

В квартире? Тады адрес?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Город Адис-Абеба.пригород .

Михаил Гехт

И у вас в Адиссе ещё тает?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага.пешеходы по лужам бегут неуклюже

Михаил Гехт

Ещё дождит? Вот оно, южное счастье!

Вася Васильков

Солнце теплее светит)

Татьяна Морозова

🖼

Света Дмитренко

👏