Любовь Гринцевич

Что делает женщина Один раз в жизни и только только днём?

Ответы
Бр
Бродяга

адин раз в жизни просыпаясь ана понимает что уже полноценная девушка потому что унеё в эту ночь была М....Я.

Ан
Ангелина

не знаю ...но очень интересно ...все перебрала в голове ....все я делаю по 1000 и днем и всегда ............

Иг
Игорь

Не знаю. Но знаю когда становится женщиной. Когда говорит не выбрасывай пакет он еще хороший.

Владимир Строганов

Есть обряд венчания.....но можно и развенчаться.....и опят венчаться....так.что не один раз...!

Владимир Строганов

Под венчанием понимается физическое, а также духовное единение, расторгнуть которое невозможно. Церковь неодобрительно относится ко второму венчанию, но все же допускает его, понимая человеческую слабость.

Но для того, чтобы еще раз пережить таинство венчания, сначала нужно пройти процедуру «развенчивания».

Алексей Малахов

Много чего. Например регистрируется со своим первым мужем и становится женой.

Леди Мила

Для чего задавать идиотский вопрос и не давать комментария ни на один ответ???

Сергей Щербаков

Даже не представляю вроде всё в голове перебрал не чо не подходит .

Victor Petukhov

Что может женщина сделать только один раз в жизни - это лишиться ....

Aбуссупиян Гаджиев

МНОГО ЧЕГО ОНА ДЕЛАЕТ. ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНОГО РАЗА НЕ ХВАТАЕТ.

Aleksandr Tarnovsky

Рождается и выходит из чрева Матушки своей на Свет Божий!

Михаил Мних

первый раз в первый класс отправляет своего первенца !!!

Скорпион Иванович

Ставит зеркало и выясняет женщиной стала, или фэйк?

Георгий Хайдаров

Не скрою, сейчас загуглил, и там нет ответа!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На этот вопрос - НЕТ ОТВЕТА... зуб - даю...!!!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ол
Ольg@

Много чего..Так сразу и не сообразишь..

Анатолий Заморин

выходит замуж..ставит пирсинг..не знаю

Бегущий За Удачей.

Вы просто издеваетесь над женщиной.

Юр
Юрий

Да кто её знает-не докладывается.

Вячеслав Шадрин

Идёт в первый класс в первый раз!