Серафима Червякова

Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить по - другому. Вы согласны?

Ответы
Бо
Бока

так много раз менял! коммуняки ломали меня, но.. потом сам ломались. в 80-х годах я знакомому сказал, что коммунисты шайка разбойников и правильно их казнили. он в шоке, но на меня не настучал

Серафима Червякова

О коммунистах я бы так же сказала. Но что и как Вы скажите о современных олегархах ?

Бо
Бока

олигархи мошенники, грабители. земляк сказал о нашем ИП, что он вор. а чем же он заработал машины, квартиру для дочери. ясно, что не честным трудом

Серафима Червякова

Кто зарабатывает честным трудом сидит без зарплаты по несколько месяцев. Или платят по 10-15 тыс.

Вольный Ветер

нет.. Судьба=Суд Божий.. мы можем только поменять отношение но Нести свой крест дано от рождения .. потому судьбы могут видеть те, у кого есть дар...

Серафима Червякова

С этим я согласна.

Андрей

Отчего же? Закончил старую. Начал новую. Всё просто. И выбор только за тобой. Всё зависит лишь от желания, целей и намерений

Андрей

А славянская мудрость гласит... НА КАЖДОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ.
Ваш вопрос и утверждение имеет под собой основу в той её части, что многие люди пытаются не завершив одну жизнь, начать новую. Вот и всё. Но завершить и начать новую жизнь ВОЗМОЖНО.

Серафима Червякова

Такого не бывает чтобы не завершив одной продолжить жить по другому. И вообще говорится что нельзя начать жизнь сначала. Эту жизнь ты уже прожил и начать ее уже не сможешь.

Андрей

Если такого не бывает зачем это вообще обсуждать? Почему вас это так беспокоит? Может потому, что вы сами не уверены в том, что говорите?

Серафима Червякова

Я знаю что говорю. Будьте здоровы!!!

Андрей

Как не странно, но так думают большинство людей. Даже идиоты. Спасибо. Я совершенно здоров. А у вас проблемы со здоровьем?

Валентина Пакшина

КОНЕЦ - это возможность
ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть!😉👋‼️

Серафима Червякова

Правильное суждение. Я согласна .

Владимир Забродин

каждый день с чистого листа-вот моё правило девиз и точка! И не важно что жизнь уже не та, зато под ногами новая кочка.

Серафима Червякова

Я бы не сказала что каждый день новая кочка. Я хожу с Филькой гулять дважды в день и кочки попадаются одни и те же. Ничего нового не встречала.

Владимир Забродин

А Филька енто не Киркоров случаем?

Серафима Червякова

Да Вы что?? С двухметровым Киркоровым я и рядом бы не стояла!! Филька - мой шпиц померанский. Мы с ним в какой то степени похожи друг на друга. Он маленький и я тоже маленькая.

Владимир Забродин

Откель мне знать кто он и какого вы роста. Вот заглянул на страничку и увидел что мы одногодки.

Серафима Червякова

Не поняла ваш комментарий. Вы не знаете какого роста Киркоров??? Ему 54 года, рост 205 см.

Владимир Забродин

Я не знал какого роста вы и ваш шпиц

Серафима Червякова

Мой Филька весит всего 3.5 кг. Он маленький, но сторож отличный. Утром мои тапки от меня защищает. Даже укусил однажды, за что и получил. Сейчас только рычит.

mk
maik kunin

Пока мы живы ,Можно все исправить.Э.Асадов. Прочтите это стихотворение и Вам станет Все понятно.

Серафима Червякова

Это уже глупость.

mk
maik kunin

Это просто шутка. Именно для поднятия настроения.

Серафима Червякова

С настроением сегодня все в порядке. С утра с Филей ходили в парк, позанималась на тренажерах не более 15 минут. Филька не выдерживает долго ждать меня и начинает требовательно тявкать. Приготовила в Узбекском казане жаркое. Получилось очень вкусно. Так вот и прошел день мой и моего питомца.

mk
maik kunin

Спокойной ночи.

Серафима Червякова

Спокойной ночи!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня каждый день начинается сначала... надо ведь сделать, чтоб жизнь не скучала!

Серафима Червякова

молодец!!

( * ; *)Татьяна Наумова

как бы человек не прожил часть своей жизни-нельзя считать её неудавшейся... у каждого ЖИЗНЬ складывается так. как должна...и если что то было не так-значит, так и должно было быть... иначе человек чего то бы не понял... не осознал... в жизни все всегда правильно...

Серафима Червякова

Я вполне с Вами согласна.

Sekach Dev

Согласен! Живым быть лучше чем мёртвым! Продолжай, изменяй сколько хочешь!.. ))

Серафима Червякова

Я не поняла Вас.

Sekach Dev

Продолжай жизнь по другому и изменяй её сколько хочешь!.. ))🚀🌹💋

Серафима Червякова

Ну что же-меняйте и продолжайте жизнь по-другому сколько Вам угодно.

Александра Иванова

Никогда не поздно взяться за ум и повернуть свою жизнь в лучшую сторону.

Серафима Червякова

согласна

",
",,",,",,",,"

можно и так и так. с годами на всё смотрим другими глазами

Скорпион Иванович

Смотря какие приобрели для себя нравственные ориентиры!

Серафима Червякова

Да, стоит подумать что приобрел в начале и с чем продолжишь дальше жить.

Ан
Андрей

А как же с этим.Хотел жить по новому да грехи не пускают.

Серафима Червякова

придется жить с грехами

Александр Гусев

Да. В этом есть рациональное зерно.🙂

Серафима Червякова

Я поняла так что Вы согласны с продолжением жизни по другому

Александр Гусев

Можно. У меня такое было. Отслужил свои 30 лет в армии и сменил военную жизнь на гражданскую.🙂

Серафима Червякова

Мне кажется что у каждого или почти у каждого человека жизнь продолжается по другому

Анатолий Воронов

Конечно! Главное это раньше осознать

Серафима Червякова

Осознать и продолжить жить по-другому. Согласна с Вами.

Людмила Канивец

Всё в наших руках, главное - желание!

Серафима Червякова

Это правильно сказано

Вера Сергеевна

Согласны ,Симочка ! С понедельника !

Вера Сергеевна

Сима ,мы ещё всем смыслом в прошлой советской жизни ,которой уже нет и вряд ли что-то подобное будет .

Серафима Червякова

Согласна. Прошлого не вернуть.

Вера Сергеевна

Но зато есть воспоминания! Меня не теряйте ,я уже настроена на выход с инета ,что-то спать захотелось Вам спокойной ночи ,снов хороших и завтра хорошего дня!

Серафима Червякова

До завтра! Спокойной ночи!!

Вера Сергеевна

Спасибо До завтра !

С. В.

Нет. В смысле изменить образ жизни?

Серафима Червякова

Я поняла-любимое дело это хобби!

С. В.

Я бы не сказал что это хобби. Пространство любви и воспитание детей это не хобби,э т о совсем не хобби.

Серафима Червякова

Так Вы же написали что пространство любви не с кем создавать.

С. В.

Значит буду один создавать.

Серафима Червякова

Ну что же один так один.

Brown Sparrow

нет конечно. ибо всё это игра слов.

Серафима Червякова

Я бы не сказала что это игра слов. Это действительная жизнь. Вы по любому не сможете начать жизнь сначала. Какой то период Вашей жизни прошел и этот период не вернется. ОН ПРОШЕЛ.

Андрей Климентов

Сложно 🌹🤝🥃🤝это, но, согласен

Андрей Климентов

Спокойной ночи. Сима.

Серафима Червякова

О чем можно сегодня поговорить? День прошел спокойно.

Андрей Климентов

да.Удачи Вам...

Фенька *****

Может быть.. А может и не быть..

Серафима Червякова

Как Вы представляете начать жизнь сначала??

Фенька *****

Не знаю.. Вот я недавно осталась одна.. Ничего не знаю..

Серафима Червякова

А сколько Вам лет?

Фенька *****

61 год

Серафима Червякова

Я вдовой осталась вообще 57 лет.

Фенька *****

Судьба.. Что поделать..

Серафима Червякова

Правильно Вы сказали. Это судьба.