*****

Составляю график отпусков, тебе месяц на какую букву?
— На «И».
— Хорошо, в Инваре пойдешь.

Ответы
Виктор Пузарин

Аспирант звонит профессору в 2 часа ночи: - Простите, профессор, совсем заработался над диссертацией, как пишется правильно -вторник или вторнек? - Профессор: - Я просмотрел все словари и энциклопедии - но на "Ф" такого слова нет.

Виталий

Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в
Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?
-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Ир

Молодец артист-кому нахрен этот "голивуд" нужен то?..

Елена Поддубная

Слышали шутку: пьянварь, вьюгвраль, кошмарт, сопрель, сымай, теплюнь, жарюль, авгрусть, ...., моктябрь, ...., дубабрь. Названия двух месяцев, к сожалению, забыла

Иван Ковалев

В отделе кадров спрашивают мужчину: Ты теплую водку любишь пить?- Нет. А тебе нравятся потные женщины? - Нет. Тогда отпуск в январе!

Галина Капитанова

На " И " в загадках Принцессы Турандот впостановке Вахтанговского театра, были Ипония, Игипет, зрители смеялись...

Сергей Пучков

уже не актуально!сейчас можно лететь куда угодно!лето всегда можно найти!

Ти
Тимуровец

По этой причине я 10 лет не ходил в отпуск. получал компенсацию.

Виталий Бугриев

А че, инварь на десять дней увеличивает отпуск, я не против!

Алексей Куляшов

.......... пока не знаю. но гд дето возле нового года..........

Людмила Мухорина

лена это за мою любовь?😄 👏 🌹 💋 😄 🌹 🌹

*****

😚 🌹

Людмила Мухорина

а ИНВАРЬ не хочу

*****

ну вот

Валерий Налибоцкий

👍 🤣 😂 👍 Ир, как всегда на высоте.)))

Ир

Ну а еще один вариант: ""сдохнем все" уже родных не устраивает (смею заметить-не моих родных)...

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Моих тоже. Нет таких.

Ир

Ну значит..нас с вами вместе "утюжили" в 14 году?

Валерий Налибоцкий

Неа. Я живу в другой стране. И у нас свои войны идут. К сожалению.

Ир

Масшатаб событий! Кажется 7 генеров молотили..

Юрий Сапожников

Не угадали, мне подавай на "Т", третий квартал

Константин Саратовцев

Если Инварь в Июле, тоже неплохо.

Хлебников Александр

А у меня все в ...бре получается...

Жаныбек Базиев

и бесплатную путевку в Сибирь

Кот Макси

😸Всем лето подавай!

Наталья Тюленева

😅😅😅

Александр Александровский

А как насчёт Ивгуста?

*****

чё там 2 дня осталось

Владимир Степанов

Я свободный художник

Николай

ЫШО ТОЛЬКО Инваре?

*****

ахась

Николай

ИСЕ

*****

хватЕт

Николай

ех ладно

*****

🍎

Николай

💐