Вечность

Как ты от родины далёк, Как словно в небесах тот Бог, Где тяга так сильна порой, Что воешь часто как тот волк, Судьба величие дорог, Отныне сам веришь как Бог, Суть истины всегда проста, Родился ты во век креста?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Россия во второй раз за последние 35 лет меняет вектор своего развития на противоположный. Очень важно сейчас встать над эмоциями, личными судьбами, политическими предпочтениями и попытаться заново понять нашу новейшую историю, чтобы не повторять сделанных ошибокАнатолий Чубайсэкс-глава «Роснано»
Он добавил, что инициатива позволит «получить уроки, которые будут по-настоящему востребованы в будущем».