🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🖼Вот этот не умный политолог всегда ухмыляется и радуется когда в Америке происходит какая-то авария он счастлив как ребенок.... Так пускай он расскажет что не умеют строить дамбы под Оренбургом?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Аяяй! Рита . Никонова и Саймса в "Большой игре " частенько слушаю ... Никогда не уловила в В Никонове какого-то торжества или радости по вами обозначенным словам ... Иначе я его уважать бы перестала Улыбка ,больше извинительная (это ему присуще всегда ) ,но никак не ухмыляющаяся А в отношении дамб -пришло аномальное наводнение ,а на Западе ,к примеру ,в 2023 г Высыхали реки ...... Для просвещения (не обессудьте !) прослушайте в инете обращение западного ученого Эгона Чолакяна :"Сибирь :угроза для человечества " Вашему любопытному уму будет чему удивиться а может по нормальному и задуматься (( )

Мохарям Ханипов

причина .. во первых .там земля глубоко замерзла .выпало много снега ..и дорожные дамбы по речным долинам.. там дороги надо было строит на столбах .. что бы во время наводнения река текла по всей широте .. а вам не чего радоваться .. все побережье балтики утонет ..течение 50- 70 лет ..и не какая дамба вас не спасет .. ..причину думаю вы знаете ..

Борис Данилин

... Он прав, и радуется не авариям на Ж.Д. в Штатах, а их раздолбайству в этой отрасли, - недофинансирования, - даже не напечатали $. Насчет дамб, Рита, - учится тебе нужно, что-бы понимать масштабы стихии... в.ч. лесные пожары, засухи, неурожаи и т.п. Это не биржи и рулетки запада, это СТИХИЯ детка, это Природа Рита.

Шум Дождя

Умеют... еще как умеют строить... Школа №1 кап.ремонт... выделено 68млн. рублей... хотели уложиться в 4... не получилось... по факту около 7лямов... более 60млн. украли...
Школа №14 кап.ремонт. выделено более 70млн. рублей... 12 на ремонт... остальное - украли. а вы говорите не умеют.

Эвелина

Одаренные люди

Николай Сергиенко

Председатель Госдумы В. Володин поручил провести проверку информации о наличии иностранного гражданства и вида на жительство у депутатов Госдумы, ввиду поступивших сведений о наличии американского гражданства у В. Никонова...результат проверки неизвестен.

Алексей

Ой не говори. у нас начали строить вторую ЖД линию , та которая старая вся насыпана щебнем. а новую рядом насыпают глиной , да у нас рельеф такой что насыпь получается 3 метра высотой , Хороший дождь и глина вся раскиснет и полетят паровозы под откос

Max Sonin

что в России воруют то это понятно каждому...так воруют практически всюду...люди так устроены наверное...ног когда воруют сами у себя и потом это оборачивается горем для самих же., то это самая настоящая дурь...и повода для радости особой нет...

Рытzарь Дня

доебалася ритулька до дамбы и счастлива..а потому что ребенок еще..а могла бы денег дать людям пострадавшим от наводнения да и в америку бы тоже..на ремонт моста..ан нет..тока пустой брёх..ритка..дай уже!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Дай это всё равно что выкинуть 🤷‍♀️

Рытzарь Дня

... чо и амерам зажмешь?? они же хорошие..а моста нет теперь..вот и к чему пафос..бляха вы себе устроите будущее с таким к нему отношением..эххх молодежь..ну хорошо..не дашь..а самой сьездить в зоны бедствия волонтершой..слабо? есть в тебе человечинка хоть какая-то..

Жомарт

Он всем не нравится, он ругал какую то знаменитость что он был в Киеве и ручкался с Зеленским, я на писал,что не ему говорить его дед обнимался и ручкался с фашистами Германии

Дедушка Старенький

Пускай. Но там трудно конкурировать с чиновниками. Курганский губер, к примеру, заявил, что дамбу прорвало потому что жители растаскивали землю с нее по своим участкам.)))

Alisa Warshavsky

А что ещё ему остаётся делать, кроме, как паясничать?! Живо отодвинут от кормушки...

Дедушка Старенький

Да. Там честные не нужны.

Qqqq Qqqqq

Рита там не в дамбе сложность тут скорее плоды болонской системы образования и наличия безответственности. Падеж моста в Балтиморе, что в США из той же оперы

Arsen Beisenov

А что толку!!! Большинство россиян будут обвинять в этом кого угодно: украинцев, казахов, западные спец. службы, но на себя любимых никогда не подумают

Arsen Beisenov

Пока Путин у власти - так и будет

Ви
Виктория

хоть знают немного географию что есть Америка

Arsen Beisenov

Им же надо кого то во всех своих смертных грехах обвинять)))

Ви
Виктория

да.

Эмма Коноплицкая

Не тебе судить об уме Никонова - мозгами не вышла. Никонов - советский и российский государственный и политический деятель, учёный, писатель,

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Гандон он .

Ма
Марина

Хабалка.

Виктор Ш

Амеров не перещеголять. Там почти каждый день то торнадо, то цунами, то стрельба в школах и на площадях, то железнодорожные катастрофы!

Ol
Oleg

...................................НУ-ТАК-И-В-АМЕРИКЕ-РАДУЮТСЯ-ПРО-СИРИЮ-ИРАК-АФРИКУ КОНЕЧНО-ПО-МЕНЬШЕ-КАК-НЕ-КАК-ТОЛИРАНТНОСТЬ-К-РАБАМ-НЕГРАМ

Отто Фон Штирлиц

забей... мы построили социализм...коммунизм и капитализм в отдельно взятом городе маскве... а там в сибири плохо вели себя...😅🥲

Al
Aleksandr

Руские построили только хаос вражду, и ненависть к себе , стадо дыбилов -нищеброды

Отто Фон Штирлиц

Вас вообще за людей не считают мясо...

Al
Aleksandr

Что в Раше разве есть люди ?
Стадо бабуинов

Отто Фон Штирлиц

Убогий тебя через жопу делали и рожали...

Георгий Крымский

Литовка сраная , а ты умная ? А вы ублюдки что умного придумали или сделали ? И когда вы пьянь освободите нашу законную землю ?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Пидарас ты вонючий! Хуй тебе на морду а не земли!

Al
Aleksandr

Крымский твоя земля под землёй 2х2х1 метров олух путинский

Василий Стеклов

Россия не финансирует проблемы США и не жаждет смерти её граждан. А этого не скажешь про политиков США в отношении России.

Чисто Поржать

А почему Вы не поставили фото тех, кто радуется тому, что люди гибнут на Донбассе одиннадцатый год? Или это другое?

Да что от такого ждать ожидать ,когда относиться к роду "краснопузых евреев" свершивших переворот в 17 году