Ви
Виктория

Слушаем сказки на ночь🖼

–2
Ответы
Вэндель Странник

О хосподя!.Манька сказанула..какой борщ все..жрали ямериканскую тушенку(поставлялась по ленглизу!)Если б не тушняк то с холоду много не навоюешь 😂

Ви
Виктория

у многих амнезия только по конкретному факту. Ну тут помню. а про помощь Америки не помню

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем последний разум потеряла спившаяся идиотка.🤣🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего.что в разных странах по разному и например в Чехии офисиально мужики в 65,а бабы в 63.Но редко кто до этого дорабатывает.Я специально не узнавал,просто когда живёшь очень долго,то слышишь и видишь.Ну иногда и интересовался.Не хотят молодые работать вообще,им на пособии сидеть на много выгоднее.И все мастера:водопроводчик,электрик,антенщик,телемастер,котельщик,сантехник и пр.В основном старше 40 и часто старые приезжают.Ну пока делает,разговорились.И всё.

Ви
Виктория

мой бывший некровный родственник умер прошлым летом в Братиславе. В возрасте 63 года. Только пенсию успел оформить. Его жена Габика чуть моложе его. Еще не на пенсии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не знаю,пишу только то с чем сталкивлся сам.

Ви
Виктория

он всю жизнь проработал на стройке. она продавец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Кс
Ксения

Меня так тошнит от влажных русснявых мечталок

Ви
Виктория

да

Муслим

😄 В МИДе вообще одни клоуны и сказочники

Ви
Виктория

там есть такие внутренние Инструкции

..

Уже не знаете, кукую хуйню придумать.

Ви
Виктория

я не при чем. это ваши

..

Это ваши под любой фотографией, что хотят, то и несут.

Домафон Краузе

Вот ведь какие нехорошие люди!

Домафон Краузе

Ну тогда выпьем Мартины с кактусом

Ви
Виктория

это не славянское питье

Домафон Краузе

Ну тогда пошли на работу работать

Ви
Виктория

в пондельник

Домафон Краузе

Или завтра

Влюбленный В Жизнь))

Капец у них уже даже крыша нет

Ви
Виктория

не пиши с ошибками

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍💙💛

Зм
Змей

Я хуею.

Ви
Виктория

без баяна

Зм
Змей

Ага, без него

Владимир Асиновский

Вика Вы сама откуда ?

Ви
Виктория

планета Земля

Владимир Асиновский

Я зрозумів

Ви
Виктория

Слава України

Владимир Асиновский

Героям Соава

Владимир Асиновский

можна заматюкаться ?

Ви
Виктория

вот так пи-пи

Angel Rabia

Есть доля правды

Ви
Виктория

например

Angel Rabia

Мой прадед и мой дед литовской национальности, и может быть меня бы никогда бы и не было, но в один из обычных дней, когда мой дед был очень юн, лет 19, он встретил русскую девушку и понял, что она его судьба, и тогда он решил сообщить своей литовской семье о своем решении связать свою судьбу с русской девушкой, и как оказалось, этой новости, семья была не очень рада, кроме одного человека, отца моего деда, у него был очень весомый аргумент и благодаря ему, свадьбе случилось быть. А аргумент такой-, когда мой прадед, отбывал срок в исправительном лагере, далеко от родной земли, помочь ему было не кому, у семьи на тот момент отобрали и часть нажитого имущества, скот, его молодая жена осталась одна с малыми тремя детьми на руках, так вот он вспоминал те тяжелые голодные годы, проведенные в заключении, вспоминал, что отбывал срок в многонациональном окружении и с украинцами, и литовцами и теми же грузинами, и выжил он там, благодаря русским, благодаря их щедрой и доброй душе, рассказывал, что любой русский всегда последним делился с ним, зная, что передачи носить некому, что не сказать например про украинцев, украинцы никогда ни чем не делились, если ели что-то, то только свое и так, чтоб никто не видел, особенно ночью под одеялом, никогда ни с кем не поделившись, хоть у прадеда и не было, ничего, но русские никогда его не забывали и этот урок он усвоил на всю жизнь и если бы не русские он бы там не выжил, многие умирали от истощения и голода, вот так

Ви
Виктория

у каждого свое субъективное мнение. Но немцы полностью заняли Украину. а не Россию. Голодомор был во всей Украине. созданный Сталиным. а в России только в нескольких областях

Se
Serg_From_Usa

класс 🙂

Ви
Виктория

😁

Дедушка Старенький

🤣