Юр
Юрий

Считается ли состоявшейся свадьба, если на ней не было драки? Или это считается фиктивным браком? 🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

Глупость это и предубеждение, тем более что многие вообще не регистрируют брак , а сожительствуют или просто расписываются .

Робот Вертер

Вам не понять, о каких свадьбах речь 😁😛 у вас отшиблено чувство юмора

Бока. Headhunter

Кто невесту не пробовал? Пьяный жених из-под стола: Я‼️ такой сценарий интереснее 😁 не находишь?

Vlad Bosikom

"Дотракийцы считают свадьбу без хотя бы трех смертей скучной" (Дж. Мартин. "Игра престолов")

Ир
Иринтер

Брак и свадьба - разные понятия. Драка к браку отношения не имеет, всё же к свадьбе)

Юр
Юрий

Но свадьба без драки - просто пьянка ))

Ир
Иринтер

Да прям

Юр
Юрий

Так оно и есть ☝️🤣

Светлана Ли

Свадьба без драки не свадьба! cказал жених и врезал теще по морде

Юр
Юрий

Превентивное мероприятие. 🤣 Как Винни-Пух: Винни-Пух с Пятачком идут, Винни впереди, Пятачок сзади. Тут Винни-Пух разворачивается кааак даст Пятачку в пятак! Тот: "Винни, за что?!" Тот: "От вас, свиней, всего можно ожидать!" 🤣

Ов
Овер.

Аванс иногда бывает полезен.

Бо
Борис

У казахов раньше так и было. Даже плпнировали. Сейчас Нет такого.

Юр
Юрий

У калмыков тоже.

Катерина Горностаева

То есть чтоб не было фиктивного брака нужна фиктивная драка?)

Юр
Юрий

Фиктивная драка не считается.

Катерина Горностаева

Как же быть

Юр
Юрий

Нужна настоящая☝️🤣 Кстати, в Калмыкии считается, что если свадьба без драки - молодые разбегутся.

Алекс Венцель

А без драки что за свадьба, пьянка да и всё...)))))))

Юр
Юрий

👍🤣

Алекс Венцель

Однажды в молодости меня пригласили на свадьбу в качестве музыканта. Гудели трое суток,а на третье утро состоялась грандиозная драка между гостями со стороны невесты и жениха...Это надо было видеть...))))))

Ми
Милена

А еще матерные частушки! Обязательный атрибут!

Юр
Юрий

Но гвоздь программы - драка 🤣

Ми
Милена

И битье посуды

Юр
Юрий

Ну, это к счастью ))

Михаил Гехт

Просто Невеста не введена в эксплуатацию

Ав
Автор

Теперь брак называется семейным союзом

Ва
Василий

....................................................................

Екатерина

а Ваша свадьба печально закончилась?

Юр
Юрий

Да вроде нет. Но через 14 лет развелись

Екатерина

не было драки...а всё равно пшик получился?

Юр
Юрий

Не совсем.

Sergei

Не узнаешь, пока такую ни поимеешь.😜

Ил
Илья

Свадьба без цветов пьянка, да и всё...

То
Толян

не фиктивный..ну так...корявенький🤣

Юр
Юрий

В братской Калмыкии раньше на свадьбах обязательно драка была. Считалось, если драки не было - молодые разбегутся. Правильный обычай. 🤣

То
Толян

по моему везде он правильный))

Юр
Юрий

Как в анекдоте: "Драку заказывали? ... Оплачено!" 🤣

То
Толян

🤣🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не свадьба.а так себе,вечеринка.

Z*
Z *Ирина*

Хуже, если драки устраивает жених

Лена

Да, проблема. Свадьба не удалась.

Георгий Крымский

Мало самогона наверное выставил на столы ..

Лена

😅😂🤭

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё понимание