Прохор П

Вспоминаю школу, я не раз слышал: Ты не хочешь учиться и ты опухоль на теле социализма. И избавиться от тебя пока не возможно. Школа меня раздражала. Но я знал,
что во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй. Завуч вызвала меня. Напиши расписку, что после 8-го класса ты уходишь в техникум. Нет, я работать пойду, Иди куда хочешь, но расписку напиши. Так от меня школа избавилась. и она была права, оставить меня на 2-й год - это большие проблемы для школы. Вот прошло много лет я после школы отучился ещё 2 пятилетки. У меня достойная и обеспеченная семья. Но отличники, в одноклассниках, со мной общаться не хотят. Скажите, почему?

Ответы
Любовь Мацарская

Обычное дело,отличники в школе и в жизни маменькины сынки,неприспособленные ни к чему люди,редко кто из них чего то хорошего добиваются в жизни.В моем классе только девочка - отличница стала профессором географии,но в личной жизни семью не создала.Они и в школе обычные зубрилы,и в жизни такие же.А вы всего добивались сами и достигли хороших результатов,все у вас получилось,как задумали:образование,семья и стали самодостаточным человеком,а вот им видимо похвастаться не чем,только завистью...))

Прохор П

Ты умница, я выкручивался с первого класса. И выкручиваться мне приходилось всегда. Я был готов к взрослой жизни, я знаю как выкрутиться всегда. 10 лет, я ещё отучился после школы. И везде я был успешным. Жизнь научила.

Любовь Мацарская

Замечательно,прожил хорошую жизнь и всего добился сам!👍🤝☺️ За умницу спасибо )))☕🍫 Хорошего дня!

Бока. Headhunter

В ок мало кто общаться хочет. Друга армейского нашёл, не хочет общаться. Может, со здоровьем проблемы 🤔 у него. А школа принудиловка, меня там унижали бабы училки. В армии стал лучшим, уверовал в себя, спасибо сержанту Соловьеву. потом в иньязе также лучшим был

V Z

Вы описываете ситуацию со своей стороны , но есть ещё точка зрения отличников в одноклассниках. Её бы узнать и тогда станет понятно почему они с вами не общаются.

Прохор П

Я говорю, а они все молчат и исчезают.

V Z

Оценивая ситуацию зная только ваше её видение можно прийти к ошибочным выводам. Нужно мнение другой стороны. Иначе не разобраться.

Вера Сергеевна-V

Видимо скучают по социализму ,так как о расп-е им легче и проще думать )))

Прохор П

Нет, они мало чего добились. Я "крутился" и "выкручивался" из всех проблем. И я уже научился и готов был к взрослой жизни. А они были не готовы, мало чего добились. И похвалиться пере до мной не о чем. А у меня есть, я живу во много раз лучше их.

Вера Сергеевна-V

Тогда Вы ответили этим на свой вопрос )

Прохор П

Они убегали, как только фотки посмотрят и что бы я их не нашёл.

Александр Елтышев

А гений в Вас до сих пор спит или пробудился-таки?

Прохор П

Распиздяй пробудился быстрее

Александр Елтышев

Об этом Вы уже сообщали. Значит, нынче они бодрствуют оба. Надеюсь, достигли взаимопонимания?

Fenix🇱🇹

Скорее они воспринимают вас как в прошлом .

Прохор П

ИМ похвалиться нечем, инженера, врачи. Я живу в несколько раз лучше их, а им это обидно.

Fenix🇱🇹

За чем они вам вообще нужны … это все в прошлом . Я своих одноклассников , вряд ли вообще узнаю на улице .

Прохор П

Ну, по фамилиям и по лицам я их помню. А они меня с понтом не помнят и забыли.

Fenix🇱🇹

Да забудьте вы их …..

ио
ирина отставнова

Так , что же ты закончил?

Прохор П

Техникум и универ.

ио
ирина отставнова

Молодец. МГУ? Какой факультет?

Прохор П

Не МГУ, а в Караганде - экономический факультет.

ио
ирина отставнова

В нашей стране университет только один МГУ, остальные подобия, не стоит ВУЗы называть университетами так , что троечник, остается троечником. Если только воруешь, живешь хорошо

Прохор П

Карагандинский университет экономики. Умница подними викепедию.

ио
ирина отставнова

Это проделки Ельцина. Но знаний нет

Прохор П

Поумничала - свободна.

Ирина

Вы-настоящий.

Прохор П

У меня много фотографий. Они поняли, что живу намного лучше их, а им похвалиться не чем. И становится обидно, что двоечник и хулиган добился в этой жизни больше чем они.