Федя Федин

Сегодня услышал в магазине, что фласов и путин предатели родины. 🤔 Власов же вроде из ссср?

Ответы
Михаил Цветаев

Федя!..учитывая твою любовь к подобным вопросам я не сомневаюсь,что ты досмотришь этот фильм до конца..там есть ответы на все твои вопросы.

Михаил Цветаев

Ты прочитай себя...что то я сомневаюсь что ты трезвый.

Федя Федин

Почему власова не было во время защиты москвы в ВОВу? Ебать вы трудный.

Михаил Цветаев

Да какая разница?..Был-не был?..он предатель Родины!

Федя Федин

Ясно.

Михаил Цветаев

Ну наконец то!))

До Элвиса Не Было Ничего

А Березовский и Ходорковский херои Родины.... Только родина у них у мёртвого моря

Макс Янов 🇷🇺

Твоя Бандера на Украине ни разу не была. Куда тебе про СССР тявкать?..

Rita

А Путин откуда?

Федя Федин

Из Пентагона

Alisa Warshavsky

А Путин, нет?!

Федя Федин

Ну, ракеты на кубе были из СССР. Громыко сказал пару слов и Турция больше не говорила о запрете прохода судов через канал. Страны варшавского договора. И мное что ещё до прихода предателей к власти СССР

Alisa Warshavsky

Я тебя умоляю... Все это было сделано не для народа! А против него, чтобы не дай бог не обрушился забор под напряжением....

Федя Федин

Конечно не для народа. До 2000 года нефть, газ бе платно текли в европу, при этом бенз стоил 34 копейки, а солярка 10 копеек. Киловатт стоил 2 копейки. Школа бесплатна, пионер лагерь за счёт предприятия.

Alisa Warshavsky

И полное отсутствие зарплат! А если есть, то на эти деньги, что можно было купить???? Не могу читать херню про низкие цены и охуительную нищету....

Федя Федин

Ну, у нас пасечники, были миллионерами. Я лично в 80-х ходил в японских кроссовках. Были модные на то время видеодаойка( мафан и телек). Хорошие японские магнитофоны первые были кассета и приёмник. Кто работал очень аж пиздец как, то были японские машины, стиралки, холодильники, пылесосы. И это всё до 90-го. Телек сони выкинул может 4-6 годков назад на помойку.

Светлана Степанова

он-белый.

Федя Федин

Зелёный

Светлана Степанова

нет.он из белой гвардии.

Федя Федин

Как и жуков?

Светлана Степанова

жуков-из красной

Федя Федин

Что??? Иди мимо

Светлана Степанова

сам туда иди.мне не надо.

Дедушка Старенький

Да.

Федя Федин

А может и путин ещё в ссср начинал по тихой стучать вна разведку фрг🤔

Дедушка Старенький

Вполне возможно. Но точных данных не имею.

Федя Федин

Какой-то он приѣмники или магнитофоны с фрг таскал, пока был в германии. На перепродажу. Фильм был документальный.

Дедушка Старенький

У каждого фильма есть режиссер.

Федя Федин

Конечно. И фотки из зала суда в ленинграде.