Muñeca Brava

🖼Краснодарский краевой суд распространяет символику «запрещенной организации А.У.Е.», по мнению суда в Татарстане.
Сегодня стало известно о том, что городской суд Набережных челнов арестован на 5 суток мужчину, носившего бейсболку с восьмиконечной звездой – «розой ветров, звездой воров». Сама бейсболка была уничтожена как являющаяся носителем той самой запрещённой символики.
Юрист Михаил Беньяш предоставил «Соте» изображение напольного узора в Краснодарском краевом суде, воспроизводящего тот же символ восьмиконечной «звезды воров».
Беньяш отметил, что символ повторяется на полу суда неоднократно.
«Сота» направила запрос в Краснодарский краевой суд, будут ли уничтожаться его полы и арестовываться председатель суда.
Фото: Михаил Беньяш

Ответы
Дедушка Старенький

Нет слов. Одни выражения. 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна Тышкевич

А че, красиво. 😁