Ел
Елена

Я научилась быть такой же,как мужчины.Сказать,что позвоню и не звонить.Исчезнуть просто так и без причины,ведь я свободна и умею не любить...Я научилась быть такой же,как мужчины.Стремясь на волю,вырываюсь я из рук.Все потому,что они сами,без причины,из ангелов земных-выращивают сук.

Ответы
Pr
Progressor

Ой!Не надо!Женская природа так богата и красотой и коварством и предательством и использованием своих природных качеств в вполне корыстных целях и принесения в жертву мужчину.И чтобы все это узнать,жизни мало(и лучше не на своей шкуре)

Ел
Елена

"Видимо было!"- подумала она))))

Эдуард Барабанов

в однообразии не бывает качественного развития.Одной манкой сыт на все времена не будешь..

Ел
Елена

Чуть не матюкнулась)))

Эдуард Барабанов

))))))))))

Виктор Сай

Чернышевский,написал в своем романе Что делать,что каждая женщина мечтает быть мужчиной.

Ел
Елена

А то он знает?)))))Глупости какие)))) бремя мужчины тяжело....при условии,что он мужчина,а не жирное пятно на диване)))

Виктор Сай

Видно Вы идеальны.

Ел
Елена

Я? Грешна до одури)))) но вот никогда у меня мысли не было,что хорошо бы быть мужчиной))))

Виктор Сай

Видно настоящая.

Ел
Елена

Силикона точно нет)))

Виктор Сай

И не зачем.

Nikola Mahkov

-так удобно-чисто по англицки-без соплей-объяснений -упреков!--😛

Ел
Елена

Послала на....небо за звёздочкой)))) и все дела))))

Nikola Mahkov

-зачем?-мы сами так ушли-правда сначале предупредили!--

Ел
Елена

Да?А я думала,что это всего лишь стихотворение)))) лежу,читаю...понравилось,написала))))

Nikola Mahkov

-ой--

Ир
Иринтер

Ого! Кто обидел? Сегодня пятница 13. Никто не останется безнаказанным!

Ел
Елена

А я всё гляжу,взгляд не отвожу))))) ла,ла,ла)))Пестня!☝️😁❄️

Ир
Иринтер

И как, сильно оттопырило?😂

Ел
Елена

Ир! Он уже сам пожалел,что такое написал))))Ирка)))))))а если у него только уши оттопырены,че глаза то отводить)))))

Ир
Иринтер

😂😂😂Чтоб не рассмеяться! Не прилично же

Ел
Елена

😁😁😁

Ка
Катя

Они без причины порой, а женщина уже осознанно.

Ка
Катя

Я лиса ещё, воссторгаюсь только недоступным для себя издалека, очень трезвит.) И позволяю себе пооткрыться в таких условиях, когда точно знаю, что кординально мне ничем не грозит, вот такая безвредная, но все же...)

Ел
Елена

Трезвит)))) точно))) посмотришь,подумаешь))))) а нафига мне этот геморрой))))

Ка
Катя

Очень удобно. Не брать высоту, а хотя бы притронуться. Наименьшие потери, потому что обычно такое выливается в дружбу

Ел
Елена

Не,Катюха- это ни есть удобно....это есть мудро)) в омут головой было раньше,сейчас силенки уже ни те)))есть риск ногами дна коснуться,оттолкнуться,но не вынырнуть)))Любовь и дружба приобретают совсем другой смысл,особенно если ,как ты там сказала?)))) понаблюдать издалека))) к человеку не остыла,так же дорог,но.,..лучше все таки оставить все как есть)))

Ка
Катя

Когда нечего терять можно с головою. Когда есть, кто зависимы, кто верил, т, тебе, что посеял, обязан держать планку. Когда все выполнил, то грех себе отказывать ещё и ещё раз. Это все должно быть обоюдно и единовременно

Света Life

Ленка !!! Просто Супер !!!! РЕСПЕКТ !!!!👍🤝

Света Life

Горэ мэни з вамы )))))))))

Ел
Елена

Ладно у меня)))) ты то чего не спишь?

Света Life

Говорю же ВЫСПАЛАСЬ )))) Ну нельзя мне рано ложиться )))))))

Виктор

Раньше четырёх утра не целесообразно! Нельзя рано !)))))

Света Life

Не говори ))))

Се
Семён

А в горячем цеху вJобывать не пробовала?

Ел
Елена

И по круче бывало....прикинь?

Се
Семён

А это как, поделись опытом плиз!))

Ел
Елена

Любопытство не порок...а большое свинство)))

Се
Семён

Короче, ещё не лесба но уже эмансиписька... Жаль, потерянный персонаж...

Ел
Елена

😂😂😂😂😂 Думала мужчина,а оказалось...придурок жизни))))

Се
Семён

По-любому не твой. Занят уже семейными делами.

Sekach Dev

Привет.. И где ж ты этому научилась?

Ел
Елена

Начиталась на ночь глядя))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . У НАС БЫЛО ТЕПЛО +15 🖼

Ел
Елена

У нас тоже сегодня солнышко)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ТАКАЯ ПОГОДА БУДЕТ ПОД НОВЫЙ ГОД 🖼

Ел
Елена

Та ты шо))))));какая красота)))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СНЕГА НЕТУ ПРОСТО ЗИМНЯЯ ВЕСНА БЫЛ ВЧЕРА ДОЖДЬ ВЕСЕНИЙ 🖼

ⅅжекоб✭Умба

Зачем им этот сук?

Ел
Елена

Срубить,блин))))

ⅅжекоб✭Умба

Блины рубят?!!!

Саидыч.

Страшно...

Саидыч.

Мне эти, с позволения сказать стихи не понравились.......

Ел
Елена

Бывает)))))видимо на тот момент поэта злая муза посетила))))

Саидыч.

Может и такое быть, ведь многие люди искуства не от мира сего.......

Ел
Елена

Вот и я о том же...тем более при таком ритме жизни

Саидыч.

Наш ритм жизни им не страшен, они живут в своём мире придуманном......

Владимир Астафуров

😭

Ел
Елена

Птичку жалко?))

Владимир Астафуров

🌷Тебя, милая.

Ел
Елена

Меня?)))) Устала повторять)))) лежу,читаю стихи и просто написала))))) уже жалеют)))))

Владимир Астафуров

🤣Так не пиши так жалостливо.

Ел
Елена

😂😂😂Больше не буду)))