Ве
Вероника

❄️☃️11 января весь мир отмечает Международный день "Спасибо"
Международный день," Спасибо"☃️❄️ Всех с Днем Спасибо я поздравляю, Весь мир это слово доброе знает. «Спасибо» — приятное, теплое слово, В нем слышатся нотки чего-то родного, Когда я кому-то его говорю, Частичку души человеку дарю.🤗 🖼 🖼 🖼

Ответы
Са
Сара

Сколько тепла своей души вы подарили сейчас, Спасибо, здоровья, полета сердца, неодолимой любви, покоя и воли

Ве
Вероника

🖼 Низкий и вам поклон, Сара !! Будьте здоровы !🤗😊

Ко
Колючка

А в остальные дни это слово уже вышло из обихода?

Ве
Вероника

У некоторых, как наблюдаю, к сожалению.. Мельчают люди, духовный рост упал на минус. Дикое невежество проявляется со страшной силой. Толи еще будет ? Страшно подумать...(🤦‍♀️🤷‍♀️

Вл
Владимир

Дружба, дружбой, а поцеловать хочется....

Ве
Вероника

Не вопрос ))😉👍

Вл
Владимир

Пирога ждать - не евши спать...

Света Дмитренко

благо дарю

Ве
Вероника

Удачи !

Света Дмитренко

и вам мира и добра

Ве
Вероника

Благодарю !!

С Э М

СПАСИБО!🙂

Марат

Спасибо.

Любовь Золотарева

💐🍊😊