Лог Дог

Лучший способ удержать власть это отвлечь рабское население от внутренних проблем на внешнюю политику?))

Ответы
Z_
Z_Росомаха

изничтожить весь актив предыдущей власти, разоблачить,конфисковать, пересажать ...и поставить своих)) на носеление давно болт положили, как на социальных баранов которые рождены чтоб жить в кредит и платить налоги

Лог Дог

Что это Американская торпеда ударила в носовую часть, а это скрыли. И сказали цинично- она утонула

Z_
Z_Росомаха

сказать шо торпеду проебали - надо каво-то повесить за это

Лог Дог

Зассали ответку дать

Z_
Z_Росомаха

отчасти...
лучше самим выбирать где и когда наступит время ЧЕ

Лог Дог

Жалко ребят

Ольга Чернышева

А я в политике держу нейтралитет. И спокойно. Потому что Владыка Вселенной сам разберётся, что и как.

Владмир

А чиновникам на местах некогда политикой заниматься. Им бы хозяйственные вопросы решить.

Ал
Александр

вот в польше так делают и многих странах европы - демонизируя россия. ты полностью прав

Лог Дог

Везде

Ал
Александр

А если внешние проблемы стучатся в двери, их что, игнорировать? Не так всё просто...

Лог Дог

Они всю жизнь стучатся

Ал
Александр

Есть такие, от которых не отмахнуться!

Любовь Золотарева

От власти личная жизнь мало как-то зависит. Её надо стараться устраивать самому.

Лог Дог

Скажите это арабам))

Любовь Золотарева

У арабов есть рабское население?

..

Рабы думают прежде всего о себе, а не о политике про которую вы упомянули.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, это просто запретить населению выборы)) ну как вы сами знаете где)))

Сергей Евдокимов

Сочувствую, что Вы раб, но рад, что у Вас всё же есть выход в интернет.🙂

Лог Дог

Типа подъ.бнули?)

Владимир Писарев

Дог связано с сэндвичем или с собакой,всё далеко от таких вопросов.

Ка-Валерчик Гузенко

И постоянНо толкать им речи по бумажке! Что всё будет хорошо))((

Константин Котиков

Или объявить Путина виновным во всех проблемах своей страны

П2
Павел 2000

Нет... На внутренних баранов... От которых ничего не зависит...

Alisa Warshavsky

Что и происходит!!! Особенно натравливают на сытые штаты...

Arsen Beisenov

Оным от этого не холодно и не жарко🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Раздражает!

Arsen Beisenov

Алиса, "не делайте себе нервы" из - за "недобитых гитлеровцев". Будем ждать "инаугурации пересидента!)))

Alisa Warshavsky

Ну да!!! Именно этого не хватает раше...

Arsen Beisenov

Запаситесь попкорном и устраивайтесь поудобнее;"Show must go on")))

Чисто Поржать

Что сейчас и происходит на украине и странах проебалтики.

Alex Dark 🇷🇺

Ну хз тут весь запад в одной жопе, ты кого имеешь ввиду?

Светлана Ли

Если население уже рабское, то особо париться не нужно

Татьяна Владимирская

думаю, что аццкую инфляцию заметили даже слепошарые)

Лог Дог

Закуп доставка всё оплачивается в долларах и это тоже вторичный фактор

Татьяна Владимирская

да. а я про первопричину. чот седня решила глянуть, скок мой крем стоит, дак он на алике 4-5 тыщ. А до событий был в пределах тыщи. вот и уровень инфляции. Но это личный уровень, правда

Лог Дог

Как думаете когда события закончатся?)

Татьяна Владимирская

за такие версии, как у меня, людей сажают

Лог Дог

Ой. Хорошо. Закроем вопрос

Макс Янов 🇷🇺

Поэтому вы из России никак носы свои не повынимаете?

Орхи Дея

Совершенно верно! Что и делают политики всего мира.