Ke
Kenes

Каждый представитель разных религий является как нацист и одновременно как националист?То есть каждый верующий и религиозный представитель своей религии считается националистом и нацистом в переносном смысле?Например мусульманин считает религию Ислам правильной религией а христианин считает религию Христианство правильной религией.Националисты в каждом народе,нации и этносе это патриоты которые стараются сохранить свою нацию и которые любит свою нацию.Нацисты считают свою нацию выше других остальных наций и этносов

Ответы
Ал
Александр

каждый любящий муж нацист! он считает свою жену лучше других. долой семью даешь ебаться без обязательств!!!

Alex Sher

незаконченное произведение, смахивает на маразм

Лариса Вараксина

👍👍👍