Ур
Урал

Вы любите читать Пушкина?
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
IIЕго мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра.
.......................................
Православный государь!
Наших бед виновник.
Полно, братцы!.. Он не царь –
Много, что полковник.. Так может писать только А.С
" Ой да Пушкин , ой да сукин сын"

–1
Ответы
Михаил Гехт

так много есть произведений (Конёк Горбунок, отрывки 10главы Евгения Онегина...) которые экспертиза уверенно относит к работам Пушкина, но «нет документального подтверждения

Игорь Рябчук

Ну всё, сейчас Пушкина признают иноагентом и наши дети не узнают, что такое "Лукоморье", так и зависнут на опостылевших галерах с дурным гребцом! 🤔😤

Ур
Урал

"Сказка о пОпе и его работники Балде" в школах уже запретили, генерал ФСБ Гундяев настаивал, Потом вроде разрешили .Только вместо Попа , поставили Купца-"Жил был купец Кузьма Остолоп По прозванью осиновый лоб. Пошёл Кузьма по базару Посмотреть кой-какого товару. На встречу ему Балда Идёт сам не зная куда. «Что, дядюшка, так рано поднялся? Чего ты взыскался?» И т.д

Игорь Рябчук

Так, а почему Балду на Владимира не поменяли, хоть так рейтинг поднять попытались бы?! Тем более Путин и Балда - синонимы! 😉👌

Ур
Урал

😅👍

Юрии Федоров

А что Российские писатели у вас снова не под запретом. Без России ни куда?

Юрии Федоров

Майор. У гитлера и генералы СА служили.

Ур
Урал

Да , Советская Армия называется (Идиот .лядь)🤣

Юрии Федоров

Поэтому СА наполеона,гитлера,байдена всегда бедет" ебать".

Ур
Урал

Апока что ибут вас. во все дырки,

Юрии Федоров

Оооо да ты блаженный

Любовь Золотарева

Пушкин - гений. И это не оспаримо.

Бо
Бока

Ай да, не ой

Ур
Урал

👌🤝

Света Дмитренко

👏