Инопланетянка.

Глядя , что сейчас происходит в мире и в природе, невольно возникает ощущение, что наказывая нас людей вот таким образом, как неожиданные снегопады весной, холодным летом, что тем самым как бы призывает нас очнуться и вспомнить , что мы разумные существа, и хватит уничтожать себе подобных. Животные и те убивают только когда голодные и в разумных пределах....А тут будто все разом сошли с ума, и это еше не кризис в наших ресурсах...А что произойдет когда уже нечего будет качать из недр земли?

Ответы
Сергей Выхованец

Нормально ты тут вставила...😄 молодец! 👍🙂 101 % правды, вот увы правда только не вся доходит до наших "широких масс" - видно слишком нас уж много тут наплодилось, растворяется она видимо херней людской сильно...🤔 ну ничего, думаю уже совсем скоро конкретно перекосоёбит нашу матушку планетку от нашей такой срани, а тогда уж и звон "окончательных" колокольчиков быстренько дойдёт всем, правда, вряд ли кто в этой "школе" останется "на второй год"...😎

Nekto Imiarekoff

В пантеизме обожествлялись силы Природы, и потому формировалось бережное к ней отношение. В христианстве - религии, собственно и сформировавшей человеческую цивилизацию в нынешнем её виде - в центр мироздания поставлен человек. Индивид, так сказать. Отсюда и всё последующее.

Пётр Хамов

когда будет нечего качать вот тогда и успокоются,а пока есть что взять, будут лупить друг друга.

Марго Беккер

НИ СМЕШИ-НИКТО НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ..ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК-ЭТО ОТ УСТАРЕНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ..

Алексей Тарасов

А будет то что все станут хищникии и будт убивать все плдрчд чтобы выжить

Ал
Александр

вот в 14 году эти слова были бы очень и очень актуальны на украине

Мохарям Ханипов

причина что такая погода.. СОЛНЫШКА ..

Евгений

Вот тогда и конец настанет

Ил
Илhам

Думайте о себе...

Геннадий Зернов

Зажрались.

Николай Мухарский

👍👍👍