Михаил Цветаев

Поздним вечером француз приехал в Лондон и стал устраиваться в гостиницу,но портье сказал,что номеров нет,но француз настаивал и портье дал ему ключи от номера,сказав,что ничего не гарантирует...На утро весёлый француз спускался по ступенькам и портье спросил его-"С вами всё нормально?"...Француз ответил,что всё отлично,на что портье спросил-"А разве вы не заметили в своей постели мёртвую француженку?"....Вопрос! Что ответил ему француз?..

Ответы
Данил Росимов

Это такая заковырка. Лучше что - нибудь такое ЖЕ про немцев загадайте. Я о них в этом плане хочу говорить. И, например, что значит, что русскому хорошо, а немцу смерть? Немцы в истории России сыграли зловещую роль.
А вам не кажется, что из-за немцев русские друг друга перебили?

Михаил Цветаев

Немцами на Руси называли всех иностранцев,поскольку не понимали языки и считали их немыми,поскольку люду казалось,что они просто что-то блеют.)))

Данил Росимов

Не знаю, не знаю. Вы хотите сказать что немцы и немые от одного корня что ли? Что же вы хотите сказать, что Тургеневский Базаров немцев считал немыми? Это начало конца, когда зарождался авторитет немецкой просвещенности и проклятый нигилизм, который перерос в зловещую революцию.

Михаил Цветаев

Я же сказал,это было задолго до Тургенева..))

Данил Росимов

Моя мысль кануло в лета.
Не знаю кого больше жалеть, себя или людей.
Лучше бы анекдот хороший, юмор, может быть он спасает.

Александр Голубев

Приехал не француз, а англичанин и не в Лондон а в Дувр, при этом опоздав на последний поезд на Париж. А ответил он портье: Надо же, а я подумал, что это живая англичанка.

Михаил Цветаев

Можно и так.))

Александр Голубев

В анекдоте делается намёк на низкий темперамент англичанок в отличии от француженок. Англичанин должен быть с ним знаком, француз же заподозрил бы неладное

Михаил Цветаев

именно..

Со
Сова

любой дурак знает, про противостоянии французов и англичан... что-нибудь: спасибо, мне было интересно е-ать англичанку. хоть она и холодныя

Михаил Цветаев

В принципе так и есть..."Я подумал,что это живая англичанка".))

Со
Сова

простой вопрос😂😂😂

Михаил Цветаев

не для всех..

Со
Сова

в каком-то кино было: король англии - француз😆 что б позлить англичан

Берик Berik

некрофилией попахивает от этого француза. Ему что мертвая француженка, что живая англичанка-это одно и то же.

Михаил Цветаев

Ну в принципе его понять можно.))

Те
Тессеракт.

Читал такое , лет 7-мь назад в виде анекдота , но ни помню, хотелось бы - ответ как знание🧐

Михаил Цветаев

Он сказал:"я думал, что это живая англичанка".

Те
Тессеракт.

Наверное я и тогда , заметил и помню т.к я ни француз и ни англичанин , юмор их ни всегда понятен ,ваш ответ юмор я то же ни понимаю🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Это не мой юмор...это старый анекдот.))

Те
Тессеракт.

да

Михаил Муругов

Наверно, предположил, что спал с живой англичанкой, намекая на их холодность в постели?

Михаил Цветаев

точно..

Михаил Муругов

Ха... попал...

Михаил Цветаев

Прямо в яблочко..👌

*-
*-*-* -*-*-

За распространение старых анекдотов в Уголовном кодексе предусмотрено наказание ....

Михаил Цветаев

Пожизненное.))

Владимир Кузьминых

Я не прихотливый.... Она знала, что такое жизнь... И для меня этого - достаточно....))

Ле
Леонид

Точно не знаю, но я бы ответил что с англичанам любая женщина мертва))

Михаил Цветаев

Я подумал,что это живая англичанка!))

Ле
Леонид

Тоже хороший ответ)

Александра Иванова

Скорее всего, француз подумал, что у него в кровати спит англичанка.

Михаил Цветаев

да-живая англичанка.))

Марат Ниязбеков

он ответил .что подумал .это была англичанка -они ведь фригидные

Михаил Цветаев

верно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это с вами она мертвая француженка, а со мной- живая англичанка)

Михаил Цветаев

верно.

Андрей Заруба

Старый анекдот. Вот почему она была в постели со мной холодна.

Михаил Цветаев

не так.))

Eлена Елена

Судя по тому, что он доволен..😱 жесть. Он ее принял за живую

Михаил Цветаев

Именно!..За живую англичанку.))

Eлена Елена

Миша, не рассказывай такие страшные истории😅🤣🤣

Михаил Цветаев

Больше не буду.))

Владимир Бекетов

Француз ответил - "А я подумал, что это живая англичанка..."

Михаил Цветаев

верно..

Макс Янов 🇷🇺

"Я думал, что это знаменитое английское гостеприимство." )

Михаил Цветаев

типа того.)

Наталья Герасимова

я думаю . что очень хорошо "выспался"- поэтому и весёлый

Вр
Временно

Английский юмор...Типа "думал, что живая англичанка...:-))

Михаил Цветаев

точно..🙂

Сергей Ломов

🖼 и такое бывает.

Роман Смирнов

это был Макрон ❗ ему бабы пофиг ❗так он стал прези....

Роман Смирнов

Канада тож ❗