Привет Соседям

Есть конспирологическая теория что потихоньку семимильными шагами"возрождают" Советский союз

Ответы
Федя Федин

🤣 чтоб его возродить, нужно всё спизженное вернуть народу, а члены опг кремля и путин, точно этого делать не будут. Не для этого воровали.

Алексей Пимяков

он был праведный при брежневе кроме желания расшириться и помогать половину мира. сами перебивались еле еле

Привет Соседям

А при сталине вообще справедливый в том плане что все усирались за каждое его слово

Алексей Пимяков

это диктатура страшная была разводили предателей

Br
Brutik

А ты бы поинтересовался,кто захочет добровольно вернуться под ярмо Москвы.Охотников нет и не будет.

Виктор Антипов

Не дай Бог , наступить нам второй раз на эти же грабли .

Александр Мамедов

семимильными шагами"возрождают" Советский союз

Та
Татьяна

Спаси и сохрани. К счастью, этого не получится.

Alisa Warshavsky

А почему , не крепостное право?!

Ал
Алекс

И каковы критерии этого?

Привет Соседям

на вывесках:слава КПСС

Ал
Алекс

Да ладно))))))))))))))))) Последний раз такую вывеску видел лет 40 назад)))

Виктор

А ты против?

Виктор

Это не ответ

Привет Соседям

пусть третья не начинается хоть

Виктор

Из Луганска?

Привет Соседям

из Кореи

Виктор

А что Луганск на аватарке?

Ал
Александр

о как!

Юрий Ласковец

врут