Алексей Румниекс

Трех дочерей имел всесильный Сатана, И, кроме трех, была еще одна. Дочь старшую за князя выдавая, «Ты будешь Гордостью! – ей Сатана сказал. – Ты будешь Жадностью отныне, дочь вторая, Тебя купец богатый в жены взял. Ты, третья дочь моя, уходишь в дом к поэту, Ты будешь Завистью навеки с этих пор. Других имен вам трем отныне нету!» – Так прозвучал отцовский приговор. А дочку младшую с горячей, пылкой кровью, Что ближе всех всегда была ему, Рогатый Сатана в сердцах назвал Любовью И отдал человечеству всему.?

Ответы
Лена

Любовь- это Божий промысел. "Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда."

Алексей Румниекс

Допустим

Евгений Бриг-Снежин

Со светлой Пасхой! --- Христос Воскресе!... Счастья, мира, любви и добра в ваши дома, в сердце- святости, тепла. !)) С добрым утром!?..🖼

Лена

Воистину Воскресе!

Евгений Бриг-Снежин

Во ИСТИНУ ЛЮБВИ Воскресе!...

Z*
Z *Ирина*

Любовь это бог.
Чего только не придумают, лишь бы наврать про любовь или про правду.
Сатана это падший ангел. А ангелы бесполые существа.
Так что дочек или сыновей у ангелов нет, потому что и дети ангелов тоже бесполые.
А бог любит все свои создания, и прощает всех, кто искренне раскаивается.

Евгений Бриг-Снежин

"Вы замечали, что у каждого месяца в году есть свой запах?"
Лиза Клейпас "Люби меня в полдень"
Я каждый месяц по запаху узнАю.
Январь - морозом, а февраль - метелью.
Март - запахом мимозы, а апрель - ручьями.
Май ландышами, соловьиной трелью,🖼

Евгений Бриг-Снежин

нацистов !? НА ШАМПУРЫ!))🖼

Андрей Григорьянц

Отличная притча... С праздником...

Алексей Румниекс

Спасибо

Марго Беккер

Супер! Прелестный! Мерсии!🥰👍

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Макс Янов 🇷🇺

Кто придумывает такую дурь?

Лариса Вараксина

👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗🍷

Чисто Поржать

Какой добрый папенька

Гефест Bear

Амфетамины зло!

Звезда Очей Твоих

🤗 неплохо

Татьяна G

забавно))

Rita

Красиво!

Алексей Румниекс

Идеально

Ст
Стас

Классно!

Ст
Стас

🖼

Nikola Mahkov

-и что?--

Ал
Александр

о как!

Мелания

😍👍

Эвелина

👏👍

Инопланетянка.

👍