Muñeca Brava

Помилованного убийцу Веры Пехтелевой обязали выплатить ее семье четыре миллиона рублей.
Об этом сообщает правозащитный проект «Травмпункт».

По его данным, Ленинский районный суд Кемерово обязал судебных приставов возобновить исполнительное производство в отношении Владислава Канюса.

Канюс убил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву в январе 2020 года. Он запер ее в квартире, где в течение нескольких часов избивал, насиловал и в итоге задушил шнуром от утюга.

Ответы
Eugen Vass

27 февраля 2024
---
Тогда бы надо было бы автору вопросов сообщить и об этом:
--
Братское безразличие: в центре Варшавы изнасиловали украинку
Неизвестный изнасиловал 20-летнюю гражданку Украины в самом центре столицы Польши. Очевидцы происходящего проходили мимо и никак не реагировали, пишет местное издание Fakt.
Отмечается, что над девушкой надругались прямо в центре Варшавы на глазах у прохожих. Злоумышленник встретил жертву на улице, надел ей на голову пакет, вытащил нож, схватил ее сзади и потащил в подворотню многоквартирного дома. Мужчина сначала применил физическую силу, а после изнасиловал 20-летнюю украинку, угрожая ей ножом.
Местные жители, которые стали очевидцами тяжкого преступления, проходили мимо и никак не реагировали ни на то, что жертву тащат в подворотню, ни на сидящую уже впоследствии заплаканную полураздетую девушку, пишет Fakt.
---
А может это всё выдумки ???

Eugen Vass

Зачем ЭТА ИНФа здесь приведена ? В чём её новизна ?
Во всех странах есть даже ещё похуже и пострашнее случаи - все не привести, вот примеры из мировых СМИ !
---
Массовое убийство — спланированное нападение Эрика Харриса и Дилана Клиболда, двух учеников старших классов школы «Колумбайн», расположенной в штате Колорадо, на остальных учеников и персонал этой школы ... с применением стрелкового оружия и самодельных взрывных устройств.
Нападавшие убили 13 человек (12 учеников и одного учителя), ранили ещё 24 человека,
--
27-03, 2023 — По меньшей мере трое детей и трое взрослых погибли в понедельник в результате стрельбы в христианской школе в столице американского штата Теннесси, Нэшвилле. Нападавшей оказалась 28-летняя женщина-трансгендер
---
Сотни случаев во всём Мире

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не выплатит "до морковкиного заговения"!Где он возьмёт-то?😂😂😂

Дедушка Старенький

😱