Андрей Филиппов

А не пойман - значит не вор?

Ответы
Романтик Z

Если не вор , то и ловить его нельзя...Он же не вор..за что его ловить, если он не вор. Вот и воруют, пока кто -ни будь не рискнет назвать того вором и поймать и наказать.

Ир

Вор...потому как подсознание будет орать в мозг: вор вор вор...все забудут...а человек будет это помнить всегда..так устреон человек...

Андрей Филиппов

Суета все это!

Ир

Для сисадмина-проблема...нужно создавать условия для работы сотрудников...это -уважение к их труду со стороны руководства...

Андрей Филиппов

Наверно

Ир

А я уважаю труд своих сослуживцев...поэтому по максимуму-что смогу, то и сделаю...

🌻М
🌻Маруся🌻

Даже если пойман и подозреваем, то еще не обвинен. А если обвинен, то это еще нужно доказать. А е ли нет доказательств тогда не вор.

Андрей Филиппов

Среднему россиянину для того, чтобы заработать миллиард долларов, нужно примерно 130000 лет. Вопрос: а как люди у нас заработали десятки миллиардов?

🌻М
🌻Маруся🌻

Ответ: а это знаете кто на что учился.

Андрей Филиппов

А где учат на долларовых миллиардеров?

🌻М
🌻Маруся🌻

Если все будут это знать..... все будут миллиардерами. А это не интересно

Г*
Галина ***

Не факт, если не поймал человек, это еще не значит, что не видит Бог, от Которого ничего невозможно скрыть.

Бо
Бока

всё позволено, только не надо попадаться. из немецкого романа. на немецком запомнил на всю жизнь это

Бо
Бока

глупа Эльвира, не способна читать между строк

Эл
Эльвира

И что же вы там написали, между строк? Расшифруйте, пожалуйста, для тугодумов.

Андрей Филиппов

Я ничего не писал!

Эл
Эльвира

Андрей, я не Вам. Это Борису вопрос.

Андрей Филиппов

Борис наверно что-то прочитал. И мне тоже интересно что!

Василий Стеклов

Так говорят. Да и судят не за то, что совершил преступление, а за то что попался в руки "правосудия".

Василий Стеклов

Слова не мои.

Вера Соломенникова

получается так,нас годами обворовывают.а ловят только мелких воришек.крупные неуловимые

Сергей Степановский

Вор, он и есть вор и не важно пойман или не пойман. Просто это не доказано должным образом.

Андрей Филиппов

А я вот не понимаю, как честным трудом можно заработать миллиарды долларов?

Ольга

Да.... украли трубу железную на даче. Понимаю, что сосед, но не пойман - не вор

Любовь Мацарская

Конечно вор! "Сколько вор не ворует,кары не минует"Еще и совесть мучает...))

( * ; *)Татьяна Наумова

для тех-кто не поймал-да... а сам то человек знает ЧТО ОН ВОР... а эт важнее

Андрей Филиппов

И как они все от этого мучаются!

( * ; *)Татьяна Наумова

а прям таки мучаются..............

Андрей Филиппов

Их аж колбасит!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... особливо тех... кто заседает в Думе...

Андрей Филиппов

У них там гнездо?

Ив
Иван

Эта мерзкая поговорка у русского народа...знаю откуда пошла...от чинуш

Андрей Филиппов

Зато избавляет от голословных и недоказанных обвинений. Хотя бы таких, что кроются в Вашем ответе.

Борис Кучеренко

он же себя ловить не будет, а если и поймает то уж точно пожалеет себя

Alla Mets

Но сам - ты считаешь себя вором всё равно, хотя не пойман, не увиден..

Андрей Филиппов

Почему? Удачливым бизнесменом!

Alla Mets

А бизнс на чём и строится -то?

Alla Mets

Отличники в школе выше простых инженеров не поднимаются, а троечники все ходят в директорах... здесь нужна и жизненная смекалка, немного авантюризма и нахальства....😜

Андрей Филиппов

Не несите чушь!

Alla Mets

ЕСЛИ ВЫ С ТАКИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ТАК И НЕ ВОЗНИКАЙТЕ...

О_
Олег _Хроменко

Для неверующих видимо да . А истинно верующий и красть не будет .

Андрей Филиппов

Наивность - не порок.

О_
Олег _Хроменко

Вы и представить не можете великую пропасть между верой и религиозностью .

Андрей Филиппов

Почему? Вполне представляю.

О_
Олег _Хроменко

А мне почему то не интересно с вами продолжать .

Андрей Филиппов

Бывает.

Ол
Олександр

Не значит . Первым об этом громко заговорил дедушка Карл Маркс .

Андрей Филиппов

Кто его услышал!

Ол
Олександр

Все , кого теперь политики называют левыми .

Андрей Филиппов

Понятие «левые» уже давно приобрело иной смысл.

Ол
Олександр

Левые , это те , кто поняли , о чём говорил Маркс .

Алексей Шустин

Андрей, сейчас по мелкому воруют втихую.А по большому, открыто.

Андрей Филиппов

О, как!

Алексей Шустин

Как будто ты не знаешь.Или ты на другой планете живешь?!

Андрей Филиппов

Приятно иметь дело со знающим человеком!🤓

Вера Сергеевна

Конечно ,сколько не говори :халва ,халва во рту слаще не будет .

Градж

Статью 14 УК РФ и ст. 49 Конституции РФ ещё никто не отменил!

Андрей Филиппов

Это хорошо или плохо?

Градж

Это справедливо. Следствие должно доказать причастность к преступлению.

Андрей Филиппов

Хи... в идеале конечно добро должно победить зло.🤓

Валентина Рязанова

Теперь воры укравшие миллиарды тоже не считаются ворами.

Андрей Филиппов

Они - спасители России!

Валентина Рязанова

Ну да ! По ТВ сказали, что открыто 41 месторождение полезных ископаемых , богатая россыпь алмазов , зачем народу про это говорят, всё равно всё разойдётся "по карманам " ворюг.