G.
G.....

У каждого есть свой внутренний ритм... Скажите, в каком состоянии(музыка, радио, тишина, пчелиный гул) Вам лучше работается?

Ответы
Виктор Белов

когда накатывает рабочий кураж - всё отступает , а вот толчок ко входу в это состояние у меня ни от чего не зависит, пожалуй, а вот когда в процессе иногда можно чем то подпитываться ... но это уже зависит от задачи - постоянной формулы нет ( тишина , ритмичная драйвовая музыка или звуки природы ... или что-то другое - зависит от рода деятельности в конкретный момент)

G.
G.....

Всегда разное)

Виктор Белов

не понял ?

G.
G.....

У меня... Единого ритма нет..

Виктор Белов

и у меня

G.
G.....

)

Сергей Владимирович

Работа тоже разная. Работу в саду и огороде хорошо делать под радио, где музыка реклама и новости. Чертить и конструировать в программах любил под мелодичную симфоническую музыку. А когда занимаюсь ремонтом строительным и бытовым по дому или в гараже по автомобилям включаю сборник записей речей советских руководителей.

Евгений Шевченко

пиво, кофе.... (иногда разное еще в рюмках) за спиной телевизор шепчет то, что ему я заказал (он SMART)... передо мной зеркало заднего вида в полку встроенное с настройками, чтобы не оборачиваться .. на этом столе клава, мышка, монитор и ноут еще рядом... домашний программист в работе или просто в обсуждайке висит)))))

G.
G.....

Хи)

Евгений Шевченко

Редкое туловище наверное тронет нечто в тебе, что у других душой называется.. Не из этого мира 🤔

G.
G.....

Избранное)

Евгений Шевченко

🌿 Да сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!! Мысли - материальны.. Ты только определись! А то весь Голливуд навалится, потом разгребай)))

G.
G.....

)))

Юрий Бернакевич

Привет, Зося! Всё зависит от того, чем я сейчас занят. Если я пишу стихи, или пишу Вам эти строки - мне нужна тишина. Если я читаю, или разговариваю с женщиной о жизни и любви- мне нужно тихое музыкальное сопровождение.....

G.
G.....

Добрый вечер, Юрий))

Юрий Бернакевич

Зося, что-то не так?

G.
G.....

Все норм)

Eлена Елена

Тишина. Хотя, могу и не слышать внешние шумы, когда напряжённая работа. Но если кто-то начинает назойливо в этот момент лезть, так и хочется треснуть по башке😅 сдерживаюсь конечно

Л*
Лена **

не важно) если я увлечена каким-то делом, я ничего вокруг не слышу и не вижу) есть у меня такое свойство, на самом деле , очень полезное, ничто не отвлекает)

G.
G.....

Это хорошо)

Л*
Лена **

согласна)) но частенько случалось так, что меня оттуда выдергивали, а я как буд-то только пришла)) о чем говорили, что вокруг происходит.. не знаю)) окружающие нередко удивляются) но , в моей деятельности, это всё таки, плюс)

G.
G.....

Вовремя отключаться это дар))

Станислав

Вначале работы можно недолго что нибудь весёленькое, ритмичное, ретро ФМ, потом тишина 8 часов. На сверхурочных, в конце смены опять то же. Работаю по 12 ч.

G.
G.....

)))) хороший режим)

Станислав

2\2 мой любимый график. После 1\3.

Галина Смирнова

В ранней юности,учась в школе,любила делать уроки под тихую музыку.Сейчас-люблю более спокойную обстановку,но телевизор работает постоянно.

Сергей Колюбаев

Жить надо ритмом воды...уставать вообще не будешь, попробуй уловить ритм реки или моря или озера, что рядом течет или находится...

Игорь Николаевич.

Уже в 1987 году я дал прослушать этот трек тетке по матери. Ей на этой момент было 38 лет. Ей понравилось.

Дозморова Мария

Музыка ... никогда, это психическое расстройство меломания называется. Лучше тишина или изредка радио!

Та
Татьяна

Если деятельность физическая, то музыка. Если серое вещество нужно задействовать, то тишина.

Nekto Imiarekoff

Береговой накат. Лучше на море. За недостатком оного у большой реки (озера) тоже пойдёт.

G.
G.....

)

Aleksandr Tarnovsky

Музыка в стиле "easy listening".
Bert Kampfert & His Orchestra - album Spanish Eyes 1983 (48:07)

Вера Сергеевна-V

Работается лучше в тишине ,а отдыхается с не громкой музыкой! Добрый вечер ,Зося!

G.
G.....

Добрый, Вера Сергеевна)

Сергей Греков

Вообще безмолвствие, но... люблю думать под хоровое пение, Сретенский хор в душу.

G.
G.....

Ух..

Сергей Греков

Да, именно так... ух.

Инна

Смотря какая работа. Если умственная, то лучше в тишине. А остальное под музыку

Сергей Соломонов

когда дело делаешь и собеседник хороший рядом,дела идут быстрее и незаметней

Максим Силкин

Музыка и только она есть музыкальное образование. На баяне играл 3 года

Иван Кожевников

только тишина - если напряжённая монотонная бумажная работа с цифрами)