Та Самая

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.

Ответы
Александр Ефремов

прекрасно сказано и тут заложен глубокий жизненный смысл думаю это более понятно для тех кто был и на руках и у ног Причем это касается и женщин и мужчин

Та Самая

Спасибо за понимание

Александр Ефремов

поэтому так и сказал - потому что я вас понял с одной фразы И это правда с которой сталкивается большинство Ну а глупые и обиженные на крупу всегда были и будут тут не обижаться надо тут надо быстрей понять - где ты хочешь быть На руках или у ног Это только твой выбор И каждый это решает всегда и во всем

Во
Волк

лучше быть красивой чем менятся засто, а то муж сума сойдёт что любовница которую он не заводил в доме поселилась

Се
Сергей

Кто Вас разберет, что на душе у Вас и, что Вам ночью сниться (для всех мужчин надо таблички писать на груди)

Сергей Садов

Кто к чему стремиться, то и лучше...Цели то разные обозначены...Кто-то хочет быть любимым, а кто любить...

Александр Диденко

.. аяяй .. потом ЛЮБИМОГО И НАКАЖИТЕ .. Потому что были на руках у ЛЮБЯЩЕГО.. Даа да

Светлана Войцеховская

Да,говорят,если женщина любит - она РАБ, если женщину любят - она КОРОЛЕВА.

Николай Дубинин

...боитесь любить? Быть любимой, тоже не подарок

Алексей Шустин

Это каждому решать.Но и жить с нелюбимым, наверное тоже не в кайф.?!

Лев Дувидович Перкис

Ну это смотря по тому какая форма секса у вас в то или иное время.

Jama Khalimov

согласен.... но мужчина всегда должен носить девушку на руках

Шагарьян Хайретдинов

ерунда, хоть у ног, хоть на руках, хоть под ним. Лишь бы рядом

Дима

🖼

Ал
Александр

Больно смотреть на страдания человека. Переключись.

Люси Марево

А...это кто где родился...В Европе или в Азии....))))

Денис Тлявлин

я ваш сосед снизу. сказал мужик трахая соседку

Пан Стефа́н

А это далеко не очевидно, что лучше и что хуже.

Виталий Иванов

а мне больше нравиться сверху вниз смотреть.

Валентин Чистяков

а ВАМ бабам по х.......й; были бы деньги у него!!!

Та Самая

Я вам не баба,а женщина для начала,а для продолжения я так то тоже работаю и ненадо обобщать

Валентин Чистяков

б а б а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Самая

Сам ты баба,если тебе всю жизнь всякие прошмандовки попадались так это твои проблемы

Валентин Чистяков

б а ба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитри Баронин

ну и сказала!!!!! хотя чаще всего,последнее!!!!

Vavan Speed

Любящий и любимый. По моему это одно и то же.

Светлана

Если руки любящие,но нелюбимые это ужасно.