Соколова🇷🇺

Слышали, что произошло в Челябинске? Таджики почувствовали себя хозяевами в России. Жалко наших ребят.😢. Получается, что мы безправные в своей стране. Так и хочется заорать : " Скинхеды, аауууу, вы где? Вернитесь!!!!"

Ответы
Василий Бубновский

Нашим надо было иначе действовать: писать заявление в полицию, не помогает - в прокуратуру, привлекать СМИ и общественность. Преступники должны нести наказание не зависимо от национальности. А властям поступить примерно так, как губернатор Калужской области. Подробно по этой ссылке: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62066e259a7947744d1c072e

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. (и с губернатором тоже)

Артём Петров

С каких пор избиение в школе местными гопниками должно равняться защите прав русскоязычных? И вообще, не лезьте погаными ручонками туда, куда вас не просят.

Соколова🇷🇺

А кто у тебя спрашивал совета куда нам лезть.? Тогда уж и ты затолкай свой язык в жопу и дыши ровно. 😂

Он-Это Я

так если все продались мишустину,сменили имена на коды и стали рабами,мне таких не жаль-это не наши.Русский Иван никаким таджикам воли не даст

Владимир Гулинский

Дело в продажных ментах. Они ломают своих, и отпускают виновных из любой диаспоры.

Соколова🇷🇺

Согласна. Это и произошло.

Elvis Costello

таджики больше всех вырезали в 90-х русскоязычных в средней азии...самые звери

Соколова🇷🇺

Они и сейчас такие же мрази.

Elvis Costello

а то

Ла
Лариса

Призываете ыашистов? А что, законные власти не могут или не хотят?

Соколова🇷🇺

Вот и спросите у власти. Если вы считаете, что я призываю фашистов, то фашисты уже есть в лице таджиков.

Ла
Лариса

Ну так прищемить их, выдворить из России, если наглеют.

Соколова🇷🇺

Ну ведь не делают это власти.

Отто Фон Штирлиц

В Челябинске радиоактивность и Елкин-центр...все может случится...

Евгений

я не знаю эту историю Просто очень много информации

~ Мне Тебя Обещали ~

А потом удивляются, почему это мы нерусей не любим

Соколова🇷🇺

Ага.

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте. Хочется - орите!

Бр
Братишка

Главное амеров успокоить а это вшивота

Бр
Братишка

Это батраки дворы мести и кирпичи таскать

Никифоров Валерий

Раньше кавказцы по той же схеме рулили.

Чио-Чио-Сан

А что произошло-не слышала?

Соколова🇷🇺

На протяжении долгого времени таджики грабили. Отбирали деньги у школьников. А когда нашлись крепкие ребята и наказали их,то стали виноватыми, а таджики потерпевшими. Диаспора таджикская вступилась за своих и нашим ребятам грозят большие сроки.

Чио-Чио-Сан

Ой, бляяааа...Пардон. На своей родной земле. У меня нет слов, одни возмущения

Соколова🇷🇺

У меня тоже.

Сэр Ёжик

Где вы нашли информацию ?

Кр
Красавчик

С дураками только так.

Соколова🇷🇺

А кто дураки?

Кр
Красавчик

Те кто позволяет в отношении себя так поступать другим

Константин Карлов

Увы ,это только начало

Igor Fedaev

И чего там случилось ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот !! Обнаглели!

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема в том , что наша власть боится поднимать вопрос межациональгой розни!! А дело всё именно в этом!!

Соколова🇷🇺

Конечно. Согласна с вами.

Александр Вяткин

А что там произошло?

Соколова🇷🇺

группа таджиков грабили школьников на протяжении долгого времени. Потом появились у них защитники. Наши парни. Была драка. Вначале все было по справедливости. А потом за таджиков вступилась их диаспора и наши парни стали обвиняемыми и им грозят большие сроки, как разжигателям межнациональной розни. Это событие гремит в Челябинске. В новостях насколько дней говорили об этом.

Александр Вяткин

Думаю,что разберутся.

Ге
Геймер

а что там произошло?

Соколова🇷🇺

Драка.

Ге
Геймер

ну такое всегда и везде может произойти