Татьяна G

Исследования показывают, что потратиться на впечатления (путешествия) в плане счастья для женщины выгоднее, чем купить новую вещь. Новые места дарят больше позитива.

Ответы
Александра

Женщина, Вы, хотите себя оправдать? Прошу, не обижайтесь, слушайте своё подсознание...

Николай Верниковский

а шмотки приходят в негодность. эмоуции и познания живут дольше.

Alisa Warshavsky

Это, если любишь путешествовать.... А если, нет!?

Татьяна G

Хотите
Больше радости⁉️ Где искать позитивные эмоции⁉️Цените «свое» время. Покупайте не вещи, а эмоции. Прислушивайтесь к желаниям. «Прокачивайте» чувство радости. Избавляйтесь от лишнего. Принимайте спонтанные решения. Занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни...

Nikola Mahkov

-не женщина-😀

Sirius

Ну не знаю

Дедушка Старенький

Кому как.

Alisa Warshavsky

А если я просто ненавижу путешествия?! То как?

Татьяна G

впечатления бывают : негативными и позитивными, плохими и хорошими, еще грандиозными и необыкновенными, сильными и колоссальными, странными и ужасными, глубокими, теплыми, нежными, грандиозными, огромными, неоднозначными, двойственными и радостными, прекрасными, ошеломляющими и ...вссе зависит и от само чела...

Ма
Марта

Верно.

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🎂

Максим Jw

🙂