Фердыщенко.

Если лично меня оскорбляют, я их в чёрный список не отправляю. Ну, когда начинает мне писать о политике, о президенте, какой он гадких, тогда да я его отправляю в чёрный список.

Ответы
Ню
Нютик

Вот вот сидят диванные эксперты политики. Так делали бы чего а не сидели и обсуждали 🤝

Фердыщенко.

Ддда

Лариса Вараксина

Уууувы они под другими именами приходят назад У меня это часто так бывает

Фердыщенко.

Да ..у кого то своя корысть имеется

Лариса Вараксина

наверно это так и есть

Фердыщенко.

Ничего, прорвёмся, Лариса😉

Фердыщенко.

Вот это то, что надо.😊

Ви
Виолетта

Так они целевые работники. вы им уменьшаете заработки

Фердыщенко.

Вот как!

Ви
Виолетта

Не зря они здесь торчат...

Фердыщенко.

Я несколько лет тому назад, когда всё это начиналось развиваться обсуждайка. (Обсуждайка начала жить 11 лет тому назад примерно)Это было кабздец, кого только здесь не было. Каких только деградантов не было? Я со многими тут конфликтовал. Сейчас уже эти люди, они меня помнят, и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-не идут На конфликт со мной.

Ви
Виолетта

Способности?

Фердыщенко.

Это как понять?

Татьяна Владимирская

а как это у вас так странно приоритеты расставлены?)

Фердыщенко.

Конфликтных ситуаций у меня много было и женщин тоже. У меня огромный опыт на тему конфликтов.
Вот когда научимся спокойно относиться к разным видам неприятие конфликтов тогда конфликты сами исчерпают свою силу. Если реагируем на конфликты, значит, у нас будут ещё предстоят много-много конфликтов.

Татьяна Владимирская

это само собой) движ - это есть жисть)) тока мы про страхи говорили, если выы помните))

Фердыщенко.

То, что боимся, то и просходит.
Вот, например, у меня страх, вас пригласить на свидание и вы мне откажете. И это обязательно случится .. потому что откажете!
А если бы у меня был бы страх, что вы согласитесь быть со мной и выйти замуж, и это обязательно случилось бы и мы стали бы женатыми. Если бы у меня был бы страх быть счастливым в браке с вами и обязательно так бы случилось, что я счастлив с вами и вы со мной счастливы.

Татьяна Владимирская

так это не страх тогда)) это настроенность на определенные события в жизни))

Фердыщенко.

Кто знает может быть и так

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо за информацию. Держите нас в курсе.

Br
Brutik

Вы прячетесь от правды!Это трусость.

Br
Brutik

Меня это не интересует!Я вижу,кто вы....

Фердыщенко.

И всё-таки опишу, кто ты по жизни? Читай и не обижайся:
Ты по жизни молодец успешный. Тебя любят, уважают, потому что ты авторитетный, ты богатый человек. Ты лидер! Тебя боятся все криминальные личности, потому что ты управленец.

Br
Brutik

Ты преувеличиваешь мой реальный уровень.Я эмигрант из России уехал из нее в 43 года и устроился на работу в больницу техником по оборудованию.Проработав 23 года ушёл на пенсию с неплохой суммой.Я не богат,но мне хватает на достойную жизнь.Я не жадный до денег,но знаю им счёт.А с людьми бываю резок,но не просто так...

Фердыщенко.

Тут просто попадаются провокаторы такие как ты и хотят, чтобы я на них огрызнулся в ответ. Я на этом сайте с 2013 года. Я каких только здесь людей не встречал. Ну с кем я конфликтовал в своё время, они стали моими лучшими хорошими приятелями.
Поговорка есть, не подерешься, не подружишься.

Br
Brutik

Бывает и так.Я не ставил целью переругаться с вами...

Alisa Warshavsky

А что, Путлер стал, вдруг, человеком?!

Фердыщенко.

Вот вы его обзываете! А ваш президент кто, как его фамилия?

Alisa Warshavsky

Байден! Но он, вотличие от Путлера, своих мужиков не зачищает!!!!

Фердыщенко.

А Джозеф Байден? Тоже хороший президент, молодец. Опытный политик.

Alisa Warshavsky

Не знаю! Я, не в восторге! Но он, всего лишь ширма!....

Фердыщенко.

Даже как-то Владимир Владимирович Путин сказал про Джо Байдена:похвалил его.
Как хотят эти Политикимены.. Моё дело тут сидеть с вами и наслаждаться, что вы есть, что вы красивая, что вы молодец по жизни. Гордиться.🌺

Alisa Warshavsky

Благодарю.....

Любовь Золотарева

Благородно, ничего не скажешь.

Фердыщенко.

Спасибо вам очень вкусненько.

Ма
Марина

Вам правда глаза колет?))

Фердыщенко.

Тут, конечно, интересно, смотря какая правда?

Ма
Марина

О политике, о президенте

Фердыщенко.

Все мы прекрасно понимаем, какие есть Главы стран. Если человек хочет жить в своей стране очень хорошо и быть счастливым, лучше не осуждать своего царя.

Ма
Марина

На то и рассчитано, чтоб помалкивали

Фердыщенко.

Если хотят, пусть, конечно.

Марго Беккер

Праальна дорогой!😁👍🥰

Алексей Пимяков

а ты знаешь кто он ?

Фердыщенко.

Мне не обязательно знать о нём, мне главное знать о себе, кто я.

Алексей Пимяков

чудно . .

Ясень Пень

Президентов много

Татьяна Тышкевич

Че я ещё не там? 😁

Фердыщенко.

Ну, у вас абонемента нету?

Al
Aleksandr

Дай абонемент )

Al
Aleksandr

Ну прям Челси 😅😅😅😅👍👍👍

V Z

Так и запишем

Nikola Mahkov

-отправляй-

Катерина Горностаева

Понятно.

Катерина Горностаева

)))🤣🤣🤣🤣🤣 идеально

Ре
Реальный

ты же знаешь как работает мой мозг))))))))

Катерина Горностаева

Безотказно)

Максим Jw

🤷‍♂️

Леди Мила

👍

Alex Sher

🤝

П2
Павел 2000

И?