Дедушка Старенький

Что бы вы схватили первым при пожаре?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Рюбзак с документами и аптечка, у меня уже больше 2-х лет стоит в коридоре приготовленный, но самое главное, родных и животных под мышку в первую очередь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас маленьких детей нет,поэтому документы.

Fenix🇱🇹

Документы , дочку и своих животных .

Нерасторопная Женщина

Смотря с кем и как застал пожар.

А Не Скажу

дипломат с документами

Лариса Вараксина

Документы и деньги

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Огнетушитель

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы не указали конкретно , поэтому кто как понял ... И кстати приятно что вы меня конспектируете

Дедушка Старенький

Я технарь. Додумывать не умею. Что не написано, того и нет.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы может и были , а теперь платный казачок ... За полушку да за чекушку, или уже переобулся!?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я ответила точно !! Если бы был технарь точно бы написал ....а так мудозвон

Светлана Степанова

документы.

Ан
Анна******

документы

Nikola Mahkov

-живот

Ли
Лия

сейф

Дедушка Старенький

Лёгкий?

Ли
Лия

сейфы легкими не бывают

Елена Премудрая

Кота