Не
Незнакомка

🖼 А на сколько легко Вас вывести из себя и что может стать причиной этого?)

Ответы
С Э М

Отчасти какие то неразрешимые проблемы, когда руки опускаются. Но это больше уход в себя, чем выход из себя))

Alex Alex

Из разряда, " Лех у тебя девушка такая милая, где ты с ней познакомился? Да она с ментами на вокзале дралась")

Не
Незнакомка

🤣

Alex Alex

Юр
Юрий

У женщин переход из состояния "добрая ведьма" в состояние "злая фея" - пол секунды. 🤣

Игорь Николаевич.

Абсолютно невозможно. Я на того, кто старается вывести, смотрю как на пустоту.

И.
Игорь .

Не легко, но опасно. Из себя может вывести глупость и отсутствие ума, хамство.

St
Starling

Сложно, но возможно ((( тогда я становлюсь достаточно агрессивной

Татьяна Морозова

могу сорваться на легке, а вывести НЕ возможно...))

Татьяна Морозова

могу сорваться на легке, а вывести НЕ возможно...))

Дэн Люк

ой.... меня точно не просто из себя вывести

Qqqq Qqqqq

да всякая ерунда включая хамоватость

С. В.

Я думаю каждого можно вывести из себя

Алекс Венцель

Вряд ли у вас это получится..)))))

Tp
Tpикcтep

Не родился ещë тот человек ...🤣

Дедушка Старенький

Очень трудно. Я убиваю раньше.

Елена Премудрая

Халатное отношение к работе.

Чио-Чио-Сан

Постараться надо для этого

Serg

Несправедливость бесит

Не
Нелли

Это точно обо мне. 😁

Бастиан

Хамство и глупость.

Виктор Царионов

НУ ВООБЩЕ ТО НЕТ