По
Потёмкин.

Война затратное мероприятие сама Украина с каждым днем все меньше стоит в материальном плане, но как сказал Байден в Украину вкладывают огромные деньги 50 стран, а все эти деньги в Украине обнуляются. То есть Россия и Украина обнуляют деньги пятидесяти стран, но парадокс если запад это обнуление напрягает, а в России рост экономики, дожились что кредиты гражданам обнуляют, поступление в бюджет увеличилось вопреки огромному оттоку капитала олигархов у которых запад обнуляет капиталы на западе. Напрашивается вывод - Кто оплачивает Российские затраты на войну, кто возмещает отток сотни миллиардов из Российских банков? Из банков России уходят миллиарды долларов, а банки даже не поморщились? Короче я думаю кто то очень влиятельные в этом мире оплачивает России затраты на войну, отток капитала, санкции, кто бы это мог быть? Пример, конфликт Израили и арабов спонсирует одна и таже организация, то есть они платят и Израилю и Палестине.

Ответы
Алевтина Пална

не так, деньги не обнуляются, старое оружие скинули, новое произвели, то есть оборонка счс рванет вперед, у нас налаживают новые производства, ну и развенчали мифы о мощном вооружении рф, и если раньше рф занимала 5 место в мире по экспорту оружия, то теперь не будет, во-первых часть ассортимента отвалится, во-вторых война и впк не может удовлетворять нужды войны, во-вторых санкции, ну или во-первых. Так что зря вы про обнуление

По
Потёмкин.

На сколько я знаю их используют для вскрытия ПВО.

Алевтина Пална

сейчас уже да, а первой партией долбили по Киеву и другим городам

По
Потёмкин.

Мы что будем обсуждать кто что обстреливает и чем?

Алевтина Пална

как хотите

Община Владивост Ссср

Деньги современные это просто цифры в компьютере но люди считают что это ценность и отдавать будут реальным своей землей ресурсами и своим трудом на долгие годы большая часть труда украинцев будет поставляться в США за долги

По
Потёмкин.

Если Украину не растянуть по частям.

Подпись Неразборчива

именно от невиданного роста экономики власть запретила обнародовать эти данные. для глупых людей чушь несущаяся с телевизоров это аргумент))) поэтому скажут выросла на 50% и хлопайте в ладоши.

По
Потёмкин.

У кого там что то выросло на 50% ? Рога.

Подпись Неразборчива

а ты и читать не умеешь? я думал только думать... сорям тогда. в школу в 3й класс.

По
Потёмкин.

У кого рост экономики, какая власть запретила племени тумба юмба? Я же прав, вам не надо по Русски писать, вы пишете как чурка, хрен поймешь.

Подпись Неразборчива

ты как чурка думаешь и читаешь. какое слово хоть было не понятно?

По
Потёмкин.

(именно от невиданного роста экономики власть запретила обнародовать эти данные. для глупых людей чушь несущаяся с телевизоров это аргумент))) поэтому скажут выросла на 50% и хлопайте в ладоши.) - Вы это о ком написали?

Подпись Неразборчива

о рашке. прикинь)))) запретили обнародовать данные по экономике. будут сразу говорить на сколько выросла экономика а цифры расчета будут никому не известны.. ты вообще где живёшь? или если соловьев не сказал значит инфы нет у тебя. смешной народ под руководством тупого лидера.

По
Потёмкин.

ВВП России, которому в начале года предрекали двузначное падение, по итогам 2022-го снизился лишь на 2,1% — меньше, чем в пандемию. Почему так произошло и может ли российская экономика вырасти уже в этом году?

Андрей Берзенин

Скажи, а кто оплачивал затраты СССР в Великую отечественную? Германию- то понятно, а вот нас? А ситуация была куда хуже

По
Потёмкин.

Когда образовался Израиль фашистов уже не было. То что Сталин отправил флот для охраны евреев об этом не кто не знал кроме тем кому надо.

Андрей Берзенин

Израиль, действительно, создавался после войны. Другое дело, его создание и было причиной войны. Не единственной, но основной

По
Потёмкин.

Не надо вам писать на эту тему, вы этой темой даже самую малость не владеете.

Андрей Берзенин

Немного владею. Но писать больше не буду в виду бессмысленности дискуссии

Сергей Николаевич

Россия скупила все западные активы по дешовке.когда рубль рухнул.отсюда деньги

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))

Gennadi Pavlov

куда трилионы в украину идут

По
Потёмкин.

Кож знает.

Gennadi Pavlov

а как байден жить будет?

По
Потёмкин.

Ему по моему все равно, он иногда забывает кто он.

Gennadi Pavlov

верно

Gennadi Pavlov

да

Константин Лисицын

Пенсионеры.. И иже с ними.

Константин Лисицын

Идеология не хорошая!!!

По
Потёмкин.

У кого?

Константин Лисицын

У тех, кто у власти и денег стоит...

Константин Лисицын

Как вижу...

Nikola Mahkov

😭

Ко
Константин

Лучше бы на эти деньги лесов понасажали!