Wlad Korn

Коррупцию победили или она процветает? Как думаете?

Ответы
Вр
Временно

"Как ты думаешь, почему китайцы намного успешней нас борются с коррупцией?
= А что тут непонятного? У нас в стране на это дело выделяют деньги, а в Китае - патроны.." :-)))))))

Wlad Korn

Китайцы с 2000 года расстреляли больше 10 000 коррупционеров. И всё равно берут взятки.

Вр
Временно

Соблазн...трудная штука...:-))))

Сергей Евдокимов

Объясните, пожалуйста, а-а-а... - НАХРЕНА Мне вообще "думать" о некоей "коррупции"?... Вы что, - ХРЕНОВО Живёте?... Вы вообще... - ЖИВЫ?!!

Alex Zv

Что такое коррупция.
Это когдда кто-то предлагает деньги, а кто-то берёт.
Так вот тот, кто предлагает и есть коррупционер.

Glemors Pendelerskinsk

Процветает ли у нас коррупция? Ну, это слишком даже образно. Тут нужно слово другое сказать. Как бы более усугубить?

Олег Локос

Может, цветет и пахнет..?

Wlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Владмир

Думаем, что каждый нарушающий Закон, думает, что он никогда не попадётся. А если и попадётся, то не будет наказан..

Гарри Трубников

Во всём мире процветает, если с ней бороться как, например, в Китае, то можно добиться таких же темпов роста.

ап
анатолий попов

😉.......мы (крым)....пожили при хохло-коррупции☝️😉.......наша с ней посравнению........ДЕТСКИЙ САД👈.......☝️😉

Татьяна Морозова

коррупция живёт так же благополучно как и её исполнители, тому подтверждение теракт в Москве (((

Елена Чистякова

Депутаты уже давно приняли Закон о нечаянной коррупции для себя. Получается они Воры в Законе ?

Oleg Mirov

Цветет и пахнет..У рабочего зарплата 50 т.р.А у "них" свыше 500 т.р. это ли не явная коррупция?

Александр Голубев

Коррупция непобедима. Но при определённых усилиях её можно загнать в подполье.

Александр Демидов

Вообще-то, вряд ли это явление победимое. Вопрос только "больше-меньше". 🤷‍♂️

Игорь Шароватов

Её победить почти не возможно. вон в Китае расстреливают и что? Она и там есть..

Wlad Korn

🤝

Маргарита Кузьмичева

Процветала, процветает и будет процветать, такова сущность человека

Wlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Ал
Александр

Была, есть и будет! Вопрос лишь в том, у кого какой уровень коррупции!

Wlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Гр
Григорий

Уверен - толком даже не боятся.Лишь делают вид , а сами и есть воры

Wlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Гр
Григорий

👍🙂

Макс Янов 🇷🇺

Коррупция была, есть и будет. Причём, не только в ЭТОЙ стране. 😉

Wlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀
В Китае с 2000 года расстреляли более 10 000 коррупционеров. И всё равно берут...

Макс Янов 🇷🇺

Потому Китай и впереди планеты всей.

Константин Саратовцев

Кто же с ней боролся? Где эти лыцари со страхами и упреками,

Wlad Korn

Умер в тюрьме.

Константин Саратовцев

Не единственный.

Ал
Александр

коррупция свойственна любой развитой цивилизации

Вера Сергеевна-V

"Жив " Жванецкий ..,но мне больше нравится Задорнов )