Татьяна

Как найти золотую середину?

Ответы
Григорий

сводить все к единству...многообразие - игра единства, неверующий - это верующий, играющий сам с собой в прятки, начало и конец - просто формы бесконечного...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возьмите яблоко правильной формы. Рарежьте его. Вот и будет золотое сечение на срезе. Золотая середина.

То
Томми

🖼 Вот эта штука вам поиожет.

Татьяна

Где штука? Не вижу.

То
Томми

🖼

Татьяна

А, так это уровень)))

То
Томми

Вот он и поможет найти золотую середину.

Аркадий Литвак

Сделайте торт" Наполеон",воткните в центр его стакан,до дна,утром у вас будет "золотая середина"...

Татьяна

😂

Николай И. М.

Отмеряешь равное расстояние о краёв - вот тебе и средина, а золотая ли - это как повезёт...😉

Стас Васильев

То есть минзура. Меряешь от головы до пяток, Делиль пополам, ставишь туда палец и все!!!

Николай Куприенко

Узнать длину того или иного, разделить пополам и получится золотая середина

Се
Сергей

Говорят если семь раз отмерить, то там уже похрен где эта самая середина

Татьяна

Семь раз? Блин, я думаю и 3 достаточно

Се
Сергей

ну, да, кому то хватит и три раза

Виталий Канаев

взять кусок золота , померять линейкой и отчертить карандашом половину

Николай Дубинин

Очень просто , станьте посредине , вот она ваша золотая средина .

Татьяна

))))))

Vladimirs Subotins

Погуглите, найдете формулу золотого сечения,золотой середины

А Не Скажу

в жизни нет готовых ответов ..мы все их ищем самостоятельно .

Владимир Гончаров

ответ один: рассуждай- а что я от этого буду иметь!

Константин Лисицын

Обоюдообщее соглашение, без выпячивания соственного "Я"...

Татьяна

хорошо

Константин Лисицын

Вариант наглядный есть, Татяна.))) От Недотещи пострадываю.)))

М(
Михаил (Москва)

Начать пользоваться головой а не кулаками. Во всем.

Дмитрий Коновалов

Будь лояльной,не собачься!И ты достигла желаемого!

Татьяна

Трудно себе на шею наступить, когда всю жизнь по кусочку выгрызаешь. Я не умею. Вроде все норм, вдруг кто ляпнул и я не замечаю как меня накрыло и как собака Баскервилей в атаку.

Дмитрий Коновалов

Тогда предлагаю .

Татьяна

Спс.

Дмитрий Коновалов

С уважением!г.Владимир.

Вадик Хороший!

навигатор купить у китайцев марка Golden midlle of the line

Татьяна

)))))

~E
~ Eva Lansca ~

А как золото ищут ? Промывают- просеивают всё !

Андрей Юлитин

НАДО ПОДЕЛИТЬСЯ ,И ТОГДА УЙДЁТ "ЗЛО"=ИЗ ЗЛАТА.

Татьяна

Я не жадная, только делиться особо нечем

Владимир

Ну Таня... Ты же каждый день её моешь... 😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Находишь Середину и объявляешь её Золотой !

Татьяна

Ладно