Св
Светлана

Если бы мужчина поставил вопрос он или ребенок, кого бы вы выбрали мужчину и пошли бы делать от него аборт или ребенка и стали бы рожать без мужа?

Ответы
Наталья)))

Нормальный мужчина женщину перед таким выбором не в жизнь не поставит. И зачем мне ненормальный мужчина?

Андрей

Мужчина, вероятно, мог бы поставить такой вопрос в одном случае: если ребенок не от него..

Св
Светлана

Нет, если он женат или не любит женщину или то и другое вместе.

Андрей

Я на этот вопрос не смогу ответить.

Св
Светлана

Тогда ответ прост или оставить ребенка себе или сделать аборт, но расстаться с этим мужчиной навсегда, если можно назвать его мужчиной.

Андрей

ЭТО выбор женщины. По этому я и не ответил...

Андрей

Мужчина, вероятно, поставил бы такой вопрос в одном случае: если ребенок не от него...

Св
Светлана

Нет, если он женат или не любит женщину.

Ne
Nevi

Все б наверное выбрали мужика,судя по количеству ответов))

Леди Мила

ни одна не выбрала

Ne
Nevi

Это они брешут)))

Катерина Горностаева

Мой мужчина так не скажет никогда.

Arsen Beisenov

Я бы ушел от такого урода

Alisa Warshavsky

Зависит от финансов!....

Леди Мила

смотря, какой мужчина.

Татьяна Тышкевич

Ребёнка. 🤷‍♀️

Сергей С

Ого закрутили

Максим Jw

...