Прохор П

Если я помню 10-12 лет назад было, ну 30-50 женщин, мы болтали иногда до утра. А сейчас Обсуждайка закрыта. А на спрашке , 3-5 -7 женщин, одни и те же. А были "умные" красотки, по 30 вопросов за 3-5 дней. И исчезли. так было всегда. Вы можете противоречить и опровергать. Пробуйте.

Ответы
Любовь Яворская

Здравствуйте.А почему закрыта?Профилактика что ли?Такое ,уже,было как-то раз.

Стас Васильев

Открыли обсуждайку. Заходи и общайся.

Владимир Инкогнито

И по бабам, и склерозом не страдает!

Прохор П

Я служил в Улан уде Но таких идиотов там не встречал.

Владимир Инкогнито

Прошенька! Служившие там всегда напишут Улан Удэ, а не "Улан уде". Не оскорбляй бурятский народ. Служил в стройбате? там это простительно.

Прохор П

Улан - Уде официальное название, столицы Бурятии. Я служил в штабе мотострелкового полка в техчасти. Все машины, Бтэры, танки, всё проходило через меня. А ты дебил был и им и остался.

Владимир Инкогнито

Улан Удэ! Ну хоть подобие самокритики есть.

Прохор П

Иди рожу умой, чучело.

Владимир Инкогнито

Проша, я даже выбрит!

Я-
Я-Искал-Тебя

Татьяна Ковалева (Павлова)

деградация произошла

*^
*^*

Было время, да прошло

Прохор П

Народ исчезает.

*^
*^*

Так то есть

Без Комплексов

Меня там забанили

Прохор П

У них , наверное, ещё не заслужила скидки. У меня так же было написано, но вы забанены на 6 дней. Надеемся, что вы будете вести себя лучше.

Без Комплексов

Куда ещё лучше!?

Прохор П

Я не разу не знал, за что меня забанили. Там их собралась компания, если я им не понравился, они хором меня банят.

Без Комплексов

Видимо они там хором сосали

Прохор П

Я не знаю, я смотрю , что они несут? Да и контролировать я их не хочу. Пусть гуляют, их всё равно, кто-нибудь остановит или убегут, это было не раз.

Максим Jw

~