Иг
Игорь

Почему, когда ты говоришь правду, тебе не верят, а когда врешь принимают за истину

Ответы
Наталья Соловьева

А Вы, когда говорите правду, хотите чтоб Вам верили? А когда врете? Слова- хитрая вещь. За каждым может стоять множество смыслов, а может и не быть ничего... Слова что деревья за которыми мы не видим леса...

Николай Иванов

Бывает и такое.... а обидно.... когда правду говоришь, а тебе не верят... Бывают в жизни такие моменты, которые просто надо пережить.... а куда деваться то?...

Та
Татьяна

Порой, мы слышим только то, что ХОТИМ услышать, пропуская мимо ушей то , что НАДО бы слышать.

Алексей

Ну пусть грубо, но - "Не 3,14зди - не 3,14здим будешь"

Muza

Человек обычно слышит то, что хочет слышать, или склонен думать о людях так, потому и верит.

Ольга Железнякова

Смотря как врешь и как говорится : Посмотрите в мои честные глаза. Они не могут врать))))

Наталья Вайнруб

Это только в случае непонимания тебя.когда ты так говоришь с другом, он тебя поймёт.

Олег

Ещё покойный доктор Геббельс сказал: Чем грандиозней ложь, тем скорее в неё верят!

Nina Khrisostomova

МОЖЕТ ТЫ ОДИН РАЗ СКАЗАЛ НЕПРАВДУ И ПОЭТОМУ ,КОГДА ГОВОРИШЬ ПРАВДУ ,, УЖЕ НЕ ВЕРЯТ

Наталья Черных

Потому,что сопоставляют самих себя с Вами-как бы они поступили на Вашем месте😉

Людмила Клинкова

Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!

Пушкин А. С.😜

Владимир Грядовкин

Всю правду говорит дурак,мудрец не договаривает,а лжец врёт,вот и делай вывод!

Мила Мила

у каждого свое представление о правде, которое побеждает всякую логику

Мила Мила

наоборот...хожу после 10 вечера... но у нас нет белых ночей...🙂

Иг
Игорь

ты только одна не ходи)))

Мила Мила

знаешь...я люблю гулять одна...я тогда отдыхаю...устаю от разговоров...🙂 на работе

Иг
Игорь

у тебя работа связано с постоянными разговорами или у вас на работе постоянные разговоры

Мила Мила

работа с постоянными разговорами

Александр Иткин

На этом построены христианство и ислам. Вранье принимается за истину.

Бахтина Роза

Много врешь и люди не понимают, когда ты врешь, когда говоришь правду.

Ольга Гашина (Куприянова)

наверное ложь выглядит правдоподобнее , чем сама правда

Марина Грачева

Сладкая ложь лучше принимается, чем горькая правда

Светлана Кузьмина

я очень редко вру-поэтоу у меня почти все правда.

Эммануил Гутман

подмечаешь мелкие детали, складе и и интересно

L….

Все любят верить тому...что им хочется слышать

Иг
Игорь

правильно, 5 баллоа

L….

Знаем)))

Ел
Елена

А когда шутишь - воспринимают всерьёз😊