На
Наталия

И правда, каких целей рашки добились???

–4
Ответы
Ефграфий Фомич, Гробовщик

Феерический вы народец хохлы...вас сколько не бей ума у вас не прибавится...каких хочешь знать целей Россия добилась? А ты точно на украинушке живёшь? Вы потеряли треть территории,60% населения,нет промышленности, экономики,80% ТЭЦ и ТЭС не работают... территория потихоньку избавляться от хохлов(вот прям сейчас бомбят Харьков, Днепропетровск)...и ты ещё тупо спрашиваешь о целях...ты в какой параллельной реальности живёшь?

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Это,мадам,вам надо бояться... упс! Сегодня ВС РФ взяли Богдановку(это западнее Авдеевки шо вы месяц назад просрали)...новый закон о вашей мобилизации читала шо ваш Зелька жид подписал? По этому закону и тебя старуху в окопы пошлют...сама пойдёшь или на пинках погонят как ваших хлопчиков?

На
Наталия

🖼

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Вообще-то это фото из фильма Собачье сердце...тётя, Булгаков у вас запрещен... страна, где запрещают книги великих писателей, обречена на исчезновение! Это аксиома

На
Наталия

🖼

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Как точно подмечено про хохлов! От вас попрошаек и голодранцев уже даже поляки отвернулись

Барон Де Гофмансталь

Процесс только в самом начале, но результаты уже есть - уничтожена большая часть оголтелых националистов, народ Украины постепенно избавляется от грязи, которая мешает ему объединится с братским народом России, это и есть главная цель.

На
Наталия

... написано 9 (девять) лет тому.

Барон Де Гофмансталь

Я не буду смотреть ролики, Вы выкладываете ролики потому что Вам нечего сказать, Вы не понимаете что происходит, у Вас нет своего мнения, а роликов в сети миллион, на любой вкус.

На
Наталия

Не хотите смотреть - читайте...
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" –
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля – слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас – Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Барон Де Гофмансталь

Я же написал, что я понял, что своих мыслей у Вас нет, только чужие, и они еще в войне хотят победить!)))

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Мать,ты чо правда мазохистка? Тебя же тут все на хуях носят... тебе похоже нравится когда тебя оскорбляют и гавно на тебя вываливают...ебанутый народец

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Представьте ситуацию (чисто гипотетически и условно):я прихожу на кладбище где похоронены ваши близкие и начинаю там мерзко гадить...потом бегаю вокруг вашего дома с бочкой пороха и с горящем факелом в зубах...какая будет ваша реакция на такое безумие? Если у вас нормальный муж то он просто пристрелит...вот также вы вели себя, постоянно России угрожая...обгаживая наши святыни типа памятник Зои Космодемьянской и т.д. а нам оказывается нет ни какого дела до этого по вашему?..кто первый начал кричать "москалей на ножи"? Так что мадам,получите,распишитесь и...что и? А всё! Вы сами виноваты... если вы садитесь,то может быть ещё как-то сохранитесь

На
Наталия

Дальнейший диалог бесполезен. Наша пісня гарна, нова, починаєм її знову....

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Конечно бесполезен...ну вы даже на простые вопросы ответить не можете или боитесь...я думаю что боитесь...вы даже про Ильина мне не ответили... зачем вы эти фейки пишите,это же легко проверяется

На
Наталия

😶

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Харные сегодня ночью были поминки по сгоревшим 2 мая в Одессе...до сих пор что-то детонирует в Новой Поште в Одессе и город горит...это вам за 2 мая и за посылки от пиндосов:чем больше они будут присылать вам снаряды тем ярче будут гореть ваши (пока) города

Я Мы

10 миллионов человек , сотни квадратных километров земли . Не бывалый рост экономики . Четвёртая экономика мира Это не большой перечень .

Я Мы

Ага . поэтому ты сдохнешь бездетная . трахаться меньше надо ! Шлюшка !

На
Наталия

В этом и есть вся рашка.... ни ума, ни культуры...

Я Мы

Зато тебя вся гейропа ебла 🤣🤣😌

На
Наталия

Фуууу.... какое бескультурье....🤮

Я Мы

Тебе понравилось? Нет , правда , правда понравилось ?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спасибо, что заглянули. Удачи во всём! Пожалуйста, не забывайте ставить лайки, делать репосты и подписываться на канал!

Ал
Алекс

Часть населения бывшей Украины вывели из под господства ваших бандеровцев. Это ли не результат?

На
Наталия

Что можно сказать зиганутому? Ничего! Я все сказала.

Ал
Алекс

А вот по поводу зиганутости вы опять не по адресу))))))))))🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Владимир

Наталия стала хуже жить и Пугачевой в Израиле рожу набили! Вот чего добились русские!

На
Наталия

Кто такое сказал? А вы и у путина сосали? Неужели так вам понравилось, так еще много таких долбиков есть, сосите.

Владимир

Все у Вас прекрасно, Наталия! Байден Вас в задницу долбит, а Вы у Путина сосете!

На
Наталия

Не надо пояснений, я поняла, что у вам большой опыт в этом деле. Удачи в сосании.

Владимир

Не стесняйтесь, Наталия! Байден вас трахает как следует, а Вы у него сосете)

На
Наталия

Я поняла, что вам понравилось, поэтому удачи и в дальнейшем.

Марго Беккер

КАК ЭТО НЕ ДОБИЛИСЬ? УТЁРЛИ СОПЛИ США И АНГЛИИ-ПОБЕДА ТО ЗА НАМИ-КАК И ВСЕГДА БЫЛО!

Галина Д

Ой, мозговитые вы наши

Галина Д

Уже удалена страница

Марго Беккер

и прально я давно хотела её в ЧС сунуть..

На
Наталия

Ну так засуть, кто мешает?

Марго Беккер

пояится суну

Леди Мила

Мужичок тявкает.. прячется, сучонок, за чужим именем, за чужой картинкой

Николай Скороходов

.. Крым Донбасс .. Россия еще не вступила в войну .. только спецоперация ..

На
Наталия

🤣🤣🤣 Аж смешно стало....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохляку на гиляку.трезуб в дупу. Тряпку жолтоблакитную обоссать

На
Наталия

В рашке разве не так? Могил совсем нет? Или все кацапы остались лежать в украинской земле и родня их забрать не может... Уж лучше помолчи, Мойша, так будет правильно и по честному.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В рашке давно не был,но от хохлятских могил на душе светлей.скорей бы вы все майданутые сдохли

На
Наталия

Только после тебя!! 🖼

The Мишка На Юге

Зачем показывать старинные захоронения)?

На
Наталия

Ты читать умеешь? Прочти.

Si
Simon

Мадам ... потрудитесь нормально вести диалог, если вы готовы ...

На
Наталия

А в чем ненормальность?

Si
Simon

В выражениях ...

На
Наталия

Так я ничего и не говорила, тем более НЕ выражалась.

Si
Simon

Рашка ... вы считаете вполне нормальным выражением ... ???

На
Наталия

Конечно, берем пример с кацапов.

Alex Dark 🇷🇺

А вы чего добились кастрюльня, полной зависимости?

Alex Dark 🇷🇺

Вы не были рабами никогда, после 2014 года стали, за печеньки страну продали

На
Наталия

Не соскакивай из темы. привыкли, что весь союз работал на благо россии и москвы, а сейчас осознали и не хотят работать. Россияне ко всем относятся уничижительно украинцы для вас хохлы жители средней Азии для вас чурки и черно*опые.... одни вы белые и пушистые. ХВАТИТ!! Живите как хотите мы вам не друзья и не братья. А рабами мы больше НЕ будем.

Alex Dark 🇷🇺

Вы рабы на век вперёд за списанный западный хлам, ленд Лиз, так что вы хотели свободы так получайте

Alex Dark 🇷🇺

Столько самоуверенности не подкрепленной логикой...

На
Наталия

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А вы кто? Мужчина с женским аватаром и женским nick8?

На
Наталия

Я - человек (людина), а вас интересует пол? Ошибку в настройках сайта не допускаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Не допускаю. Это не ваш вариант.

На
Наталия

Ваше право, не настаиваю и не объясняюсь.

Рытzарь Дня

а я думаю та ли наташа чи ни та.. оказалось - та

На
Наталия

Всегда была, есть и остаюсь сама собой.

Рытzарь Дня

... как сгинешь нна ..значит вышли на оперативный простор..не пропадай так-то..

Рытzарь Дня

..будэ будэ ..на все глумливый есть ответ укриный ...плакат или видос..и всем втыкают гнусные сатиры нацистский свой вопрос..рабухло племя вертухаев на щедрых Ленина харчах..и за бабло они тут совершают прыжки в затейливых трусах..

На
Наталия

И поэтому коммунисты устроили геноцид и голодовки украинскому народу..... и сейчас ваш КГБешник решил уничтожить Украину. ему все мало и мало, а вы все ему помогаете, он скоро сдохнет, так как старый, а вам с этим жить дальше.

Igor Fedaev

Добились и не мало , всех идейных уничтожили !

На
Наталия

Да ты шо?! И кого же уничтожили, своих ребят в чужой стране?!!!

Igor Fedaev

Активных бандэрлогов !

На
Наталия

Все буде УкраЇна!!!!!!!!!!🇺🇦

Igor Fedaev

Какая ещё Украина , бандэровщина !☺️

На
Наталия

Все буде УКРАЇНА!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Alisa Warshavsky

Хуйло, совсем ополоумел! Дебил жидовский!!!

Виктор

Действительно, украм такого и не снилось

Виктор

Вот хорошо бы этот трубопровод в украину сделать может оно им пригодится

Галина Д

Им газ надо. Можно ж приспособить. Всем городом в трубу.... И посылать бесплатно.

Виктор

Так они его транзитом в Германию продадут

Галина Д

Не дотянет боюсь до немцев. Развеется. Тогда надо с чесноком чель жрать и луком, шоб погуще

Виктор

Вы прям специалист

Аля

Ещеодна бандеровские вылезла

На
Наталия

Не вылезла а всегда была, а коль ты лазишь, то надо меньше ить.

Nikola Mahkov

-пока дергаются!--✌️

На
Наталия

Кто? Московиты?