Алевтина Пална

У вас есть квартира, откуда вы знаете, что она ваша?

Ответы
De
Denis

Все зависит от документооборота страны. ЕС показала, что у них нет частной собственности, государство может лишить. Тоже самое и с США. Они неплохо так выселили военных пенсионеров. Так что, в мире стоит задаться этим вопросом всех. В любой стране есть риск потерять в той или иной степени. Налоги, вот причина... Если по считать налоги ЕС которые растут, то их жизнь начинает больше походить на чистый Капитализм, когда капиталист просто угнетает рабочего в своих интересах. Эта СВО на многое и многим открыла глаза... Особенно на поведение ЕС и США относительно своих интересов и не только к ин агентам и по отношению к собственным гражданам. По этому сейчас люди вышли на улицы.

Алевтина Пална

вы в Европе живете?

De
Denis

Знакомых хорошо разбросало по миру. Они описывают и ситуацию, и отношение, и многое другое. Даже фото грязных улиц в Италии где-то валяется. Не обязательно жить, что бы знать. Достаточно общаться с теми кто там хорошо прижился.

Алевтина Пална

а вы где живете?

De
Denis

А по манере написания непонятно?

Алевтина Пална

нет, я ж не пророк и бабка Ванга не моя бабка

De
Denis

Хорошо, думаю на русском. Имею внятную текстовую форму. Это говорит о использовании одного языка. Таким методом общения могут похвастать всего три страны. Это Россия, Белоруссия и восточная Украина. У остальных куча речевых ошибок. Остается дело за малым, понять из какой именно? Это можно определить так же по речи, а вернее по применению слов. Ладно, парить мозг не буду. Я из России. Только не кидайтесь... Поведение неадекватных личностей поднадоело.

Артём Петров

Там мои тапки. А вообще, всё относительно, поскольку у квартиры общие с соседями стены, которые я не могу разрушить, потолок и пол, на которых я не могу плясать по ночам, рекреация, в которой я не могу гадить, и двор, в который я не могу притащить газодобывающую установку.

Алевтина Пална

ничего относительного, иначе бы столько дел в судах не рассматривались о наследстве и обманутых вкладчиках

Прохор П

Не моя, я всё движимое и недвижимое имущество давно переписал на жену. Я свободен и спокоен. На всякий случай жене написал расклад завещания, на 4-х сыновей. Кто будет не доволен, сошлётся на меня.

Ан
Андрей-Пушкин

Понятия не имею,моя ли...
Но какой-то гад сверху
прописывая мои ФИО
постоянно выставляет счета
- за газ, свет, воду,
электричество и площадь....
Ну не гад ли? )))

Алевтина Пална

сволочь он

Ан
Андрей-Пушкин

По правде говоря - они отрабатывают свой хлеб!
Лестницу подъезда, не реже чем раз в месяц, моют.
Перед подъездом всё убрано. Везде стоят урны
которые ежедневно опустошаются дворниками
Даже фантика, с конфеты, нигде не валяется

Алевтина Пална

так это ж хорошо? вы платите и видите за что

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно хорошо! 🙂🤝

Ал
Александр

А никто не знает принадлежит ли та самая квартира в которой человек живёт именно ему (или ей)...
Я думаю шо это всё собственность государства.

Ал
Александр

Шо?))

Алевтина Пална

скажи мне... на улице +28 - почему так медленно тает лед?

Ал
Александр

Может дело в том, что лёд плотный?

Алевтина Пална

наверное))

Ал
Александр

😊

Евгения Макеева (Горцунова)

Я продала бабушкину двушку (в наследство досталась). И купила эту (однушка-студия). Она единолично моя (добрачная)

Alisa Warshavsky

У меня гос квартира, получают такие квартиры, до смерти...

Бо
Борис

Мне уже в бору----КВАРТИРА готова. С постоянной пропиской

Фи
Фигаро

так написано в документах....сам удивился..

Фи
Фигаро

)) шансы есть всегда...

Алевтина Пална

напишу нахально, шо мне с вами повезло)) подождем, пока остальные заявят о себе))

Фи
Фигаро

а ваши остальные не покажутся? где эти ревнивцы?

Алевтина Пална

они же мужчины, люди тактичные, женщины более раскованы

Фи
Фигаро

посмотрим)))

Марат

А собственный дом считается квартирой?

Алевтина Пална

речь о собственности

Eugen Vass

Так всем кажется - реально она не НАША !

Alex Dark 🇷🇺

по документам на право собственности

Робот Вертер

А откуда вы знаете,что она не ваша?

Алевтина Пална

откуда?

Робот Вертер

Не знаете, что не ваша

Алевтина Пална

та ну ладно. все, шо мое я знаю - у меня документы есть и в подтверждение вытяги из электронного реестра

Робот Вертер

А у других не так?

Алевтина Пална

ну вот откуда я могу знать как у других

Робот Вертер

Прочитайте свой вопрос. Странная девушка😁

Юрий

Геннадий Зернов

А мне пофиг чья она, я ней живу.

Сергей Кудяков

всё шалишь,как я погляжу.👍🤣

Любовь Золотарева

Я ее выпросила и мне ее дали.

Кр
Красавчик

Приватизационный документ.

Алевтина Пална

а его ж подделать можно, не?

Кр
Красавчик

Ваще легхкотня. За 2 часа издать закон и всё. Была избушка лубяная, а будет аж весь земной шар.

Алевтина Пална

и денег три чемодана в придачу

Кр
Красавчик

Какие деньги? "Х" если только.

Алевтина Пална

так а шо... если избушку можно, почему бабки нельзя? зачем отказывать себе в такой малости

Кр
Красавчик

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Нет у меня жилья своего.

Ная Волкова 𓃦

По праву наследства.

Алевтина Пална

а не на словах?

Ная Волкова 𓃦

В смысле?

Алевтина Пална

в прямом, если судиться придется, как докажите, шо квартира ваша?

Ная Волкова 𓃦

Эм, по праву наследства. Это делается с документами, если вдруг не знали.