Ла
Лада

ПОСЕЕШЬ МЫСЛЬ, ПОЖНЕШЬ ДЕЙСТВИЕ ПОСЕЕШЬ ДЕИСТВИЕ, ПОЖНЕШЬ ПРИВЫЧКУ, ПОСЕЕШь ПРИВЫЧКУ, ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР. ПОСЕЕШ ХАРАКТЕР, ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ. ВОТ ТАКАЯ СХЕМА РАБОТЫ НАД СОБОЙ. КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТО?

Ответы
Владимир Вельский

"Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома"
😁

Ла
Лада

Да коннчно, мировозрение и делает стезю жизни.Свободу личности никто не отменял, в преднлах разумного

Михаил Гехт

Такое ощущение, что писАл преподаватель сельскохозяйственного фак,простите,ультета

Ла
Лада

Что ж видимо этот факультет вам ближе всего, хотя я не считаю его чем то более низким по сравнению с остальными. Откуда у вас этот снобизм, вы считаете себя голубой кровью?😄

Михаил Гехт

При чём тут снобизм?! У автора мысль крутится то посеять, то сжать, снова посеять - снова сжать, и с нарастающим масштабом. Либо дачник, либо агроном

Ла
Лада

Вы совсем не развиты в русской культуре и языке

Ла
Лада

Ну а если это была ирония, то возможно как вариант

Михаил Гехт

Строго наоборот: у Вас произошло снижение когнитивных способностей, то есть Вы не заметили простейшую закономерность в мышлении автора. Закуклились в привычных фразах

Ла
Лада

Какая чепуха , демагог🤣

Евгений Гартман

да согласен все намного проще чем людям кажется и намного ближе

Андрей Берзенин

В основном же сеешь ветер, а получаешь бурю...в стакане)))

Григорий Карпенко

Где-то я очки посеял. Надо пойти новые купить.

Ринат Самохужин

Ничего себе - просто! Я бы не сказал.

Ла
Лада

Я бы тоже

Ил
Илhам

От простого к сложному 🙏😇

Ла
Лада

Да, но тем не менее это тяжелый путь

Ил
Илhам

Так и должно быть

Ла
Лада

Согласна, ибо развитие наверное идет через рабрту, через преодоление

Ил
Илhам

Осваивать новые... 🤔

Со
Созерцание

У вас догма получается..

Ki
Kir

Леди москаль училка ?

Ла
Лада

Германия, но учитель да

Arkadij Latyshev

Вы себя доработали?

Ла
Лада

Этим всю жизнь занимаюсь, саморазвитие это бесконечная работа

Arkadij Latyshev

Век живи...

Ла
Лада

Да это так

Ва
Василий

всегда

Юрий Ласковец

ну да

Ко
Котэда

очеь

Магомед

да

Любовь Яворская

👍