Прохор П

В молодости, я шлялся с друзьями, по танцам и по шалманам, разным. И раз встретилась, красивая, высокая. Она замужем, пока с ним не живёт. Я увлёкся, мне сказали, муж узнает, тебе пиздец. Я был отчаянным. На что я надеялся я не понимаю. У неё дочка. Меня, ни голым грудям и к трусам не подпускала. Он меня предуприл, если к ней будешь приставать, ты пострадаешь. Он пришёл с другом.Нас было человек 7-8.Я взял полуботинки, сел на диван, надел и только голову поднял. Получил, сильный удар в челюсть. Челюсть была сломана. Я её больше никогда не видел.

Ответы
Ne
Nevi

Это ты легко отделался,оооочень легко😁

ио
ирина отставнова

К чему это здесь?

Прохор П

Кому-то приятно будет услышать, что когда-то мне сломали челюсть.