Ан
Анфиса

Украина выставила репарации Монголии за нашествие...

Ответы
Григорий Карпенко

Старая информация. Буряты уже одобрили приглашение и согласовали транспорт на котором приедут, а именно: Т-80 и Т-90 различных модификаций. Будут республики: БНР, ДНР, ЛНР, - по шаблону. Сейчас идет дискуссия про АНР - это американская народная республика или армянская народная республика. /// Геополитика: А, Б, В, Г, Д, Е,... - требуется согласование в ООН.

Василий Стеклов

Монголия по моему за время ВОВ все "репарации оплатила". Они помогали СССР чем только могли. Их помощь была огромна для маленькой страны. Кроме этого они приняли участие в войне против Японии. Это я так, "к сведению"😊

Ан
Анфиса

Монголия ответила - Пусть придут пострадавшие...😁

Василий Стеклов

Монголы молодцы👍, я это читал😊

Ан
Анфиса

😁

Алексей Пимяков

а были ли они . может это приписали историки петра . что же русские не похожи на монгол . если столько лет были под ними то ох сколько бы детей наделали тем более воины без женщин . так чио я ооочень сомневаюсь в этом

Ан
Анфиса

Читайте историю..

Алексей Пимяков

историю переписали европейцы с лже петром которые пришли правда и потом . вот про екатерину якобы любовница нашего холуя а она еврейка и жена лже петра 1.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не знаю... я такого не читала.

Алексей Пимяков

а не напишут повторяют то что нагородили лже ученные петра 1

Константин Васильев.

Моголы ответили,"Согласны,но по фамильно нам напишите кому и сколько должны и фамилии тех кто это сделал" хохлы бросили закапывать "Черное море и пишут фамилии всех пострадавших.

Ма
Марина

Энхболд добавил, что «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей».😁

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Гусев

Да. Читал об этом. Читал и то, что им ответили, что возместят ущерб, но только тем, кто пострадал в те времена.🙂

Ан
Анфиса

Наличными?😁

Александр Гусев

Да. В мешках на лошадях привезут.😂

Ан
Анфиса

🤣👍

Марат

Монголия просит перечислить обиженных с указанием всех реквизитов

Ан
Анфиса

😜

Ев
Европа-Плюс

Монголы ответили , что выплатят , пусть очевидцы обращаются ...🤣😂

Ан
Анфиса

😜

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А монголы им не выставили за то, что сала на всех не хватало?

Геннадий Зернов

А евреям не выставила, их на Украине больше чем моголов.

Геннадий Зернов

А сейчас кто правит Украиной?

Ан
Анфиса

Я имела в виду Израиль..

Геннадий Зернов

В Израиле сейчас другие проблемы возникли.

Ан
Анфиса

И все вы знаете... и везде вы побывали..

Геннадий Зернов

Жизнь у меня такая.

Любовь Золотарева

Чего-нибудь умное придумали, а уж дури у них не отнять.

Ан
Анфиса

😁Откуда у них умное?

Любовь Золотарева

Это точно. Бог ума не дал.

Ан
Анфиса

🤣👍

Пётр Хамов

🤣🤣🤣🤣👍Во монголы будут рады🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Они удивлены..😁

Да Я

Они выплатят, только потерпевшим

На
Наталия

Хурал сказал всем по именно😁

Ан
Анфиса

🤣

Александр Мамедов

А че? Монголия сейчас богатая.

Ан
Анфиса

😁

Qqqq Qqqqq

ну и правильно будут знать

Ан
Анфиса

Кто его знает?

Qqqq Qqqqq

историю? конечно истинно знающие люди историю знают

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Может не было этого нашествия?

Qqqq Qqqqq

а что было? ну допустим было а как они на лошадках км наматывали? а тетива на луках из жил была т.е. лук в боевое положение мог быть только в момент боя а если сырость или дождь то все лук к бою не пригоден, это только в фильмах все красиво

Ан
Анфиса

Они летели не с Монголии...Их царство находилось в Крыму

Владимир Литяйкин N

У них Орда, а нам Нас Рать

Ан
Анфиса

😜

Владимир Литяйкин N

И ятебя

Александр Мамедов

Выплатит. Некому только.

Ан
Анфиса

Клоун возомнивший себя императором..

Александр Мамедов

Совершенно непонятно.Как это возможно? Ведь нормальный же.

Ан
Анфиса

Бритты с понтолыги сбили.. в частности Боря...

Александр Мамедов

Так что у него глаз нет.Боря же урод.

Ан
Анфиса

У него нет мозгов...одни опилки...😁

Ка-Валерчик Гузенко

На всякий пужарный ...

Co
Constanta

Скоро Богу выставят.

Ан
Анфиса

😁

На
Наталия

Где такое написано?

На
Наталия

А вежливо общаться никто вас не научил, а жаль.🤣

Ан
Анфиса

😁😜

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Укрáинцы,они такие укрáинцы... Их спросишь:вы зачем какашки едите?! А они, как Пацюк галушки прожевывая, ответствуют гордо: то щоб москалику не досталося! Всэ наше!

На
Наталия

И правильно, не фиг наши галушки москалям давать. Пусть свои приготовят и едят, а то привыкли, как при союзе, все что-то должны москве. Ничего НЕ должны. Всэ наше и баста.🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дерьмо вы жрёте вместо галушек, жители Свинарнии. Эти свои тупые сказки, будешь неграм в гейропе рассказывать, как вы бля весь Союз кормили🤣