Alex Sher

Помните как печалился Главный Буржуин у Аркадия Гайдара, про Кибальчиша?Что у нас, любой Мальчиш знает Военную Тайну, но никому ее не расскажет!
Теперь нет той страны. А в этой стране, что теперь существует на ее месте, Мальчиш поступает иначе. Он не знает никакой Военной Тайны, но обязательно хочет ее рассказать.
23-летний мальчиш из забайкальского города Борзя взял да и написал на сайте ЦРУ сообщение о том, что он готов сообщить секретную информацию о российской армии.(написал по-русски, поскольку вражеского языка он не знал). Там нашлись переводчики, И Главный Буржуинрадостно согласился. Перед Мальчишом встала проблема, секретной информации он не знал. Он попросил о помощи другого Мальчиша, 20-летнего солдата-срочника. Но и тот секретов тоже не знал, поэтому юные шпионы стали эти секреты выдумывать. И писать в ЦРУ сообщения - цитирую: «О грозящих Америке ракетных установках». ФСБ их вычислила,но оставила продолжать грузить дезу супостатам

Ответы
Serg

)))) фантазёры они такие!!! Жюль Верн атомную подлодку тоже аыдумал)))

Serg

Они правду за мультики считали) а когда им показали "мультики" в живую то начался вой, мол русские задумали всех убить)))). Думаю запугать этих чмырей дело не хитрое. Вопрос как их потом в чувство приводить?)))

Alex Sher

натравим на них северокорейских строителей

Serg

Ракетостроителей?

Alex Sher

нет каменщиков и лесорубов

Serg

))))

Маша

Тот случай, когда глупость на пользу другим) редкий случай)

Alex Sher

почему сразу глупость? Это везение и удача))

Маша

Ещё какая глупость)

Виктор Ш

Сюжет из Грэма Грина!
«Наш человек в Гаване!»

Михаил Гехт

так им янки хоть денег дали?

Alex Sher

Думаю, что не одним только этим двум Мальчишам в Забайкальском крае нужны деньги. Да они всем там нужны! Так пусть все Мальчиши, которым нужны деньги, пишут в ЦРУ и требуют деньги за выдуманную военную тайну. Разумеется, под строгим надзором ФСБ, а то как бы не проболтались.
Да не пройдет и нескольких месяцев, как мы высосем весь бюджет американских разведчиков, выделенный на изучение нашей страны. А заодно и поправим дела в регионах.
А ведь рядом еще и Китай с его колоссальным разведывательнам аппаратом… да просто дух захватывает от перспектив!
Ведь с чем-с чем, а с фантазией у граждан нашей страны всё в полном порядке.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долбоебы редкостные🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

Мальчиши, вероятно, хотели заработать корзину печенья, да варенья и прославиться на ура - а получилось как всегда..... 😜

Alex Sher

Думаю, что не одним только этим двум Мальчишам в Забайкальском крае нужны деньги. Да они и тут нам нужны! Надо чтобы все Мальчиши, которым нужны деньги, пишут в ЦРУ и требуют деньги за выдуманную военную тайну. Разумеется, под строгим надзором ФСБ, а то как бы не проболтались, не пройдет и нескольких месяцев, как мы высосем весь бюджет американских разведчиков, выделенный на изучение нашей страны. А заодно и поправим дела в регионах.
А ведь рядом еще и Китай с его колоссальным разведывательнам аппаратом… да просто дух захватывает от перспектив!
Ведь с чем-с чем, а с фантазией у граждан нашей страны всё в полном порядке.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и я задумался

Нерасторопная Женщина

Ну и правильно.

Igor Fedaev

🤣

Alex Sher

Думаю, что не одним только этим двум Мальчишам в Забайкальском крае нужны деньги. Да они всем там нужны! Так пусть все Мальчиши, которым нужны деньги, пишут в ЦРУ и требуют деньги за выдуманную военную тайну. Разумеется, под строгим надзором ФСБ, а то как бы не проболтались.
Да не пройдет и нескольких месяцев, как мы высосем весь бюджет американских разведчиков, выделенный на изучение нашей страны. А заодно и поправим дела в регионах.
А ведь рядом еще и Китай с его колоссальным разведывательнам аппаратом… да просто дух захватывает от перспектив!
Ведь с чем-с чем, а с фантазией у граждан нашей страны всё в полном порядке.

Igor Fedaev

Это да , они нью Васюки чего стоят !))))))))