Muñeca Brava

Катынский расстрел сравнили с «фейками» о Буче.
Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков считает, что события в Катыни и Буче схожи «по своей провокационной сущности».
«Провокации, которые проводит сегодня киевский режим, как, например, провокация в Буче, когда подложили специально трупы, привели корреспондентов, развернули информационную пропаганду, — это очень похоже на то, что немцы делали в Катыни. Также подложили трупов, также привели подконтрольную международную комиссию, и там были десятки журналистов, которые под контролем немцев освещали, пропагандировали все это», — сказал Мягков.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот мЯгков не смотрел многосерийный документальный фильм "Великая отечественная" (The Unknown War)Советско Американский 1978 года.Там наши полностью признали,что десятки тысяч польских офицеров расстреляли нквдшники.И трудно спутать в черепах дырки от пуль 7,62 мм от Нагана и ТТ,с 9 mm отверстиями от пуль Luger P-08 и Walter P-38.Поэтому и польского президента Леха Качиньского со всей свитой там уронили 10 апреля 2010 года.

Валерий Кожевников

//Там наши полностью признали, что десятки тысяч польских офицеров расстреляли нквдшники// В реальности всё было наоборот. Смотрите 16-ю серию "The Unknown War" c отметки 8:30. И "десятков тысяч" офицеров у нас никогда не было. По нынешней польской версии было расстреляно около 3 тысяч кадровых офицеров, 5 тысяч запасников, 6,5 тысяч тюремщиков и полицейских и 7,5 тысяч польских уголовников. Как вы насчитали "десятки тысяч" офицеров?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всего и так более 20000.По твоему это мало?А сколько и кого было конкретно,данные рознятся очень сильно.Наши нквдшные гады очень долго отрицали сам факт массовых расстрелов.Но пули то от Наганов и ТТшек 7,62 мм,а у немцев Luger P-08 и Walter P-38 9x19 mm.Всё как и всегда,краснопузые жидокоммуняки отрицают очевидное суки гнусные.

Br
Brutik

Если бы зарубежом жили такие же подонки как Мягко,то можно было услышать,что в Крокус подложили трупы,а так ничего не случилось...

Славко Сорванецкий)

Это кто-то пытается оправдывать вермахта и СС?..

Arsen Beisenov

Они там совсем больные на голову!