Ни
Николай

Вашей душой управляете вы или чужие?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Николай. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажем так иногда разрешаю поуправлять зная кому можно разрешить

Михаил Гехт

А Вы эту душу как мониторите? Запатентовали метод?

Зм
Змей

Чужие на другой планете