Вася Васильков

Что есть в семье компромисс)?

Ответы
См
Смит

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Луиза

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду.
Муж кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.
Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.

Вася Васильков

Ой ладно.Тоже сковородка.Об мою спину женщины руки ломали.Об голову фильтры для воды

Луиза

😀 Нормальное у вас новоселье было

Вася Васильков

Не грустили)

Луиза

Девушка парню:
- Понимаешь, ты не в моём вкусе. Совсем не в моём вкусе... Я не могу спать с тобой просто из жалости...
Он:
- Поверь мне, ты тоже далеко не в моём вкусе, но я же иду на компромисс!

Вася Васильков

Ещё..Мужик хотел назвать сына Димой,женщина Иваном Пришли к компромиссу-Диван!

Луиза

😂🤣

..

Википедия - Компроми́сс — это решение конфликта по взаимному добровольному соглашению с обоюдным отказом от части предъявленных требований.

Светлана Ли

Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена — на море, то компромисс — это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, жена хочет в Париж, муж на Байкал, а едут на дачу)) картошку копать

Светлана Ли

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Вот не любит жена Сергея.
(так бывает) и запрещает
с ним пить водку....
Зато можно пить водку с Петей,
жена его обожает )))

Эвелина

Если есть любовь,есть взаимопонимание и тогда все решаемо ,вот это и есть компромис .

Алевтина Пална

то же, что и не в семье - достигнуть согласия путем взаимных уступок

Вася Васильков

Компромисс и есть уступки.

Алевтина Пална

ключевое слово согласие

Татьяна Владимирская

у нас в семье демократическая монархия

Вася Васильков

Матриархия?

Маша

Когда оба уступают в чем-то, наверное

Константин Саратовцев

Устранять причины, а не искать повод.

Софья Мустафаева

Я, полагаю, - это взаимопонимание!

Ма
Марина

Уступка. И не в семье - тоже она.

М(
Милочка (*)

Умение договариваться быстро.

Эвелина

Умничка

М(
Милочка (*)

😁

S.
S.b.d.

Здоровая, счастливая семья

Свободу Луису Корвалану!!!

Обоюдный трах на стороне

Александр Евченко

выполнение обязанностей

Юлия Тарасова (Раковская)

Один другому-уступает....

Юж
Южанка

Умение договариваться.

Фи
Фигаро

к маме? значит к маме....

Ку
Куська

Каждый идёт на уступки