Ир

Все, что делится на части, Все, что близко и любимо, Мы разделим….Только счастье, Только счастье неделимо…

Ответы
На
Надежда

🤔 Как сказать(Пока прибываешь в счастье(Тут зависливая подруга и перехватит Счастье...

Ир

😁

На
Надежда

☝️запомни...

Ир

Да меня это не беспокоит, Ленка мне не враг- это недоразумение😁

На
Надежда

🤷‍♀️

Ир

Я ее еще в 14 лет выкинула из своей жизни- объявили с девочками ей бойкот.. ща характер поганый😁

На
Надежда

🤝👍

Григорий Карпенко

"Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернется!!!" /// Оставь старческое в покое!

Ир

Только если старческое оставит в покое меня😁

Григорий Карпенко

И не надейся! 🌹🌷💐🥂🍾🕺💃

Ир

😁

Наталья Саломатина

не скажите если он счастливый и она счастливая значит совпали 2 половинки счастья

Ир

😁

Аз
Азалия

Ну и все же. Я прошу. Кусочек счастья откушу.

Nikola Mahkov

-не согласен!-а как--на двоих!--✌️

Дима Бойко

Счастье парой и невидимое

Ир

.. и незрячее..

Дима Бойко

Может итак ..время все разрулит

Ир

🙂

Дима Бойко

Фильм Любить нельзя забыть смотрел

Ир

Чувства неподвластны человеку.. Как и мысли.. нельзя любить чужое..

Бо
Борис

Бери......Целиком!!!

Ир

..один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого..😁

Бо
Борис

Да....уж. Он не соврал

Ир

🖼

Дядя Миша

Да! Спасибо Ир!

Ир

За что благодарность?

Дядя Миша

Стихи хорошие у тебя.

Ир

Вкус у меня хороший, а стихи чужие😁

Гефест Bear

Может быть..

Ир

😁

Гефест Bear

А может и не быть.

Ир

😁

Гефест Bear

☺️

Сергей С

Красиво

Владимир Просто

Ой, ли?!

Маша

Ага

Ва
Василий

да