Елена Чистякова

В "больничку" играли в детстве ??? 🖼

Ответы
Та
Тася

Конечно Я играла с братишками младшими Ловила огромного нашего котяру, заматывала его в полотенце, оставляя открытыми задние лапы...Братишки типа с пациентом на руках приходили ко мне(*врачу) на прием...Это было нечто !Кот рычал от злости, а я им велела трогать его лапки и зубки....Потом , когда он драл им руки и цапал зубьями, и пока бабуля на их вопли и рев летела из кухни....меня чем по хребтине...я успевала в окно шмыгануть на улицу (дом частный, летом окна открыты....) А ведь то было жестоко с моей стороны🤦‍♀️🤷‍♀️

Елена Чистякова

Интересно. А у нас одна из подружек лежала в больнице. В игре унас она была врачом,так как уже набралась "опыта". Самое интересное мы выросли давно, а эта подруга сейчас работает в больнице, врач - терапевт.

Та
Тася

👍Надо же, не прошло просто мимо ее увлечение

Елена Чистякова

🤷‍♀️ вот такой случай

Зинаида Бадяева

И в больничку и в школы и в дочки- матери и в поместье с домом и садом и в сочинителей сказок с картинками и в создателей кукол с нарядами ....

Зинаида Бадяева

И в больничку и в школы и в дочки- матери и в поместье с домом и садом и в сочинителей сказок с картинками и в создателей кукол с нарядами ....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня мама была медсестра, так что с медицинскими приборами проблем не было.

Бабайкин Юрий

Я один раз убежал когда соседка хотела мне уколоть попец игрушечным шприцем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Дети в подвале играли в больницу,умер при родах сантехник Синицын!"👎😪😱

Сп
Спокойная

в мое детство таких игрушек не было... особенно ролевых головных уборов

Елена

А как же! И в Школу, и в Дочки-матери, и в Магазин.. Всё как в жизни.

Чио-Чио-Сан

Я и с внуком играла. Он меня всю вылечил от всех болезней

Владимир Вильский

да . разбирались в детском саду. у кого что под трусиками

С Э М

Это деффчонки играли, а пацаны в войнушку сражались

Сомерзби

Не, пулиметчиком был, туда из за меня их доставляли)

Бф
Бф-2

Играл) есть, что вспомнить) да и не только в детстве)

Ла
Лариса

У меня был настоящий стетоскоп и настоящий шприц

Елена Чистякова

Здорово ! А у нас от прабабушки остались разные шприцы старинные ( без игл),кюветки,зажимы ... Играли с удовольствием.

Ан
Андрей-Пушкин

В более зрелом возрасте играл
во взрослые игры )))

Толя Попов

да.........с девчёнками☝️😉.......очень эротично😉

Насима Костикова

Конечно!!! уколы кукла ставила циркулем🙃🙃😉

Насима Костикова

Конечно, согласна на все 100%

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!!!

Вадим Иванов

Играл конечно, но заигрался и в мед поступил...

Валерий Рудаков

да да-я всегда с девчонками играл в эту тгру

Ru

Больше всего с девочками отец и мать... 😁