Константин Раду / Ра-Ду

Кто хочет знать куда подевались Фаэтяне с Планеты Фаэтон?

Ответы
Алексей Пимяков

фаэтон это ныне луна а с него на земле были как и с марса гиганты. но все в других мирах. мы видим см 5-6 от одного метра.

Кратон Архейский

Возможно, они переименовались в землян. Это проще, чем ломиться сквозь пространство долгие световые годы

Константин Раду / Ра-Ду

...о них поговорим тоже.

Вася Иванов

А кто сказал что такие были. И что эта планета была кто знает кроме Того Кто это все создал.

Вася Иванов

Для того что бы стать учеником Иисуса надо принять его искупительную жертву познакомится с требованиями Бога , креститься и посвятить свою жизнь Богу. А так как мы живем во времена конца и скоро Бог произведет суд в Армагедоне. (Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую. Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам)

Константин Раду / Ра-Ду

...овцы Господу Богу не нужны, как и козлы.

Вася Иванов

Овцы это показатель кротости человека а козлы это те люди которые отрицают нормы Бога и противостоят Ему.

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый думает, то что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть.

Вася Иванов

и вам не хворать.

Vicrus

Съеб@лись очевидно причем по возможности кто куда мог )))

Константин Раду / Ра-Ду

...если не интересно, проходим мимо.

Владимир Кириллов

Я так понимаю, погибли со своей планетой.

Константин Раду / Ра-Ду

...смеется хорошо тот, кто смеется последним.

Владимир Кириллов

А про Шамбалу там ничего нет?

Константин Раду / Ра-Ду

бредом не страдаю.

Владимир Кириллов

Очень надеюсь. А про Нибиру и аннунаков?

Константин Раду / Ра-Ду

...умничайте дальше, но без меня. у меня нет желания вам всё рассказывать и доказывать. "Дурак и так всё знает, а умный во всём сомневается".

Олег Кочетков

Для этого иесяц надо бухать без выходных

Константин Раду / Ра-Ду

...не смешно.

Олег Кочетков

Какой же смех такое не каждый выдержит

Константин Раду / Ра-Ду

...конечно. не каждому дано услышать и увидеть образы реальности. а не догм.

Олег Кочетков

Говорят ещё грибов можно каких то. поесть и не то что образы мультики смотрят

Ли
Лия

я думаю они среди нас или мы среди землян

Константин Раду / Ра-Ду

...всё надо точно знать и понимать и не просто думать, что знаю. иначе мы находимся в роли самой страшной кривды, это правда с элементами лжи. Фаэтяне сейчас находятся среди нас в наших тонких телах. С 2 000 года Их на Земле осталось из 2 миллионов, только 2 миллиона. 198 миллионов ушли в другой сектор нашей Вселенной. можете допустить, что это достоверная и правдивая информация?

Ли
Лия

откуда это может быть известно?

Константин Раду / Ра-Ду

...с Академии. где я учусь у представителей параллельной цивилизации.

Макс Янов 🇷🇺

Не поверите, спать не могу из-за этого. )))

Константин Раду / Ра-Ду

...знали бы всю подноготную, то и спать не смогли.

Макс Янов 🇷🇺

Именно поэтому и вы не спите?

Остап Бендер

по-моему это миф, такой планеты не было

Остап Бендер

Та не было такой планеты. Я как астроном бывший все изучал. Это мифы выдуманные

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Сложно принять, что вас всю жизнь разводили между трёх сосен разводилы.

Остап Бендер

Астрономы говорят что была еще одна планета между орбитами Марса и Юпитера Но ее признали астероидом и она была слишком мелкая и разлетелась на части от гравитации Юпитера. Может это и была Фаэтон? Но смысла никакого

Константин Раду / Ра-Ду

...это и была Фаэтон. И смысл придёт, когда сядешь за парту и обучишься образам реальности, а не догм.

Остап Бендер

Там этих астероидов сотни. Всех можно Фаэтоном называть

Бастиан

Это вам нужно спросить у психиатра.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Проходим мимо.

Bulgyn Zhunusova

нет не хочу и не знаю кто это вообще

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

Al
Ali

уехали в Молдавию пить вино

Константин Раду / Ра-Ду

///yt cvtiyj/

Вл
Владимир

Пересели на планету Карету

Константин Раду / Ра-Ду

...бред. Хотите знать, что на самом деле было и , где Они сейчас??

Вл
Владимир

Чем мой бред отличается от вашего?

Константин Раду / Ра-Ду

...тем, что мой соответствует образам реальности, а ваш нет.

Виталий

Они пошли искать правду...

Константин Раду / Ра-Ду

...не смешно.

Виталий

😁

Великий Каа

Всем смотреть РЕН ТВ ))

Великий Каа

Да, не дошёл я ещё до нужной кондиции, так что дичь, пока рано.
Семён Семёныч, меня зовут, а у вас, ус отклеился )))

Константин Раду / Ра-Ду

...ну. что же. Попробую довести до кондиции. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Великий Каа

Это не говорит о том, что я не оттдаю себе отчёт в том, что есть миллионы людей, желающих заработать на тех, кого легко можно ввести в заблуждение. И я хорошо вижу, каким образом это работает

Константин Раду / Ра-Ду

...умничаете. сли бы вас захотели развести на деньги, то не предлагали бы образы реальности. Вам бы и сладкую ложь за дорого продали бы, как это делают другие. Но если у вас не хватает желания и Воли, чтобы увидеть эти образы реальности или почувствовать Их, то сидите дома и никуда не суйте нос, чтобы не обманули. Посмотрите информацию в личке если сильно хотите. А если нет. то проехали...

Великий Каа

Инфу из лички блокирует прокси сервер. А роазводы бывают разные, вопрос только, кто на какой клюнет.
До свидания, а то здесь может показаться, что я пытаюсь правильно разводить учу ))).

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Извините, но это вопрос. а не ответ.😉

Константин Раду / Ра-Ду

...ответ в самом вопросе. Ангелы Хранители е есть Фаэтяне. Их на данный момент осталось около 2 миллионов. Отсюда и вопрос. У тебя есть Ангел Хранитель. Он тебе помогает иногда? По ночам ты летаешь или летал, сны цветные снятся?...

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Константин Раду / Ра-Ду

...если нет. Тогда мне сложно донести до тебя то, что я пытаюсь донести.

Sergei

Бывает.😉

Василий Суханов

Любите фантастику?

Василий Суханов

Да, потому что у нас разные источники знаний.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Разный базис, мировоззренческий базис. у вас больной и неправильный, потребительский, у меня здоровый и правильный, направленный на Благо+.

Василий Суханов

А я не столь критичен в ваш адрес, потому что многое не знаю о вас, как и вы обо мне. Просто думаю, что вы искренне заблуждаетесь. "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но путь их к смерти."

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём увидим чей путь к смерти, а чей к жизни после жизни.

Василий Суханов

Спасибо за беседу. Всего Вам доброго.

Ar
Arkadij

Они среди нас.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. В виде ангелов Хранителей. А вы как думаете??

Ал
Александр

Тута что ли?

Константин Раду / Ра-Ду

...исключает. Молодец, логика есть. Уже хорошо. Рассказать анекдот о Правде?

Ал
Александр

Да

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Ал
Александр

Почему говорят что правда субъективна? ..чьё то мнение

Константин Раду / Ра-Ду

...постарайся понять эту притчу образно (от слова ОБРАЗОВАНИЕ).. Лично мне это понимание открыло глаза на многое, если не на всё. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*.

Влади Мир

Кирдыкнули.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И , где они сейчас?

Влади Мир

Константин Раду / Ра-Ду

...не открывается ролик.