Ne
Nevi

Согласны ли вы,что ездят на такси каждый день только багачи?)))))))

Ответы
Ростислав Туманский

Нет. Моя знакомая переехала в другой город и ее работа была неблизко от дома. Транспорт ждать, толкаться в нем - это не по ней. Так и стала на работу и с работы на такси ездить.

Ne
Nevi

А чё она любит?

Ne
Nevi

А ты сука дебил вопрос читал?

Ne
Nevi

Не пизди мне ты пиздабол,следишь за ней?

Ростислав Туманский

Обязательно. Не за тобой же, нищеброд.

Остап Бендер

Наши люди в булошную на такси не ездят! Хехе)) Бегаю мелкими перебежками между артобстрелами от магазина до метро!

Ne
Nevi

Не переворачивай хохлёнок ты понял о чём я))

Остап Бендер

ниче я не понял. Не знаю что такое хохленок, выражайся корректнро

Ne
Nevi

Яж говорю,дурачка включил😁

Остап Бендер

дурачка как раз включил ты, не надо никого тут оскорблять и к тебе станут относиться нормально. Иначе уйдешь в ЧС вслед за всеми рашистскими пидарастами которые пришли убивать мой народ. Что тут блять непонятного?

Ne
Nevi

И тут остапа понесло😁Не сссы хохлёнок,не ссы))Щелбан те по носу

Герой-Любо V Ник Z

ну не обязательно богачи. просто обеспеченные тоже могут себе это позволить

Герой-Любо V Ник Z

слушай, не надо показывать свою быдлячесть, общайся культурно, говнюк. будешь ты мне ещё угрожать

Ne
Nevi

Так ты хуйню несёшь,нельзя без этих понтов дешевых? Сидишь лечишь меня кого б ты назвал или не назвал)люди 100тку в кредит берут а тебе 150 в год на такси хуйня,не беси меня дядь

Герой-Любо V Ник Z

ты спросил, я ответил, высказал своё мнение. а если тебя это бесит, обратись к психиатру, голову полечи. и потом, чё тусуешься тут? иди работай, делай карьеру, зарабатывай бабки

Ne
Nevi

Ты не ответил ты херню прогнал.Или ты думаешь что мы не знали что зарабатывая от 200 можно ездить на такси каждый день?Реально можно,да?

Герой-Любо V Ник Z

иди работай

Бабайкин Юрий

У нас по работе корпоративное такси по обьектам

Макс Янов 🇷🇺

Нет, не согласен. Ещё и сами таксисты ездят. )

Si
Simon

У них свой транспорт и свой водитель ...

Ne
Nevi

Ты каждый день гоняешь на такси?

Si
Simon

У меня своя машина ... но в принципе если я в отпуске вдали от дома, то езжу на такси, если в этом есть необходимость ...

Ne
Nevi

Ааа ну ок)

Si
Simon

👍🥃

Ne
Nevi

Ты не знаешь кому ты предлагаешь выжрать))Я тебя первого схвачу за бороду и ты всё равно скпжишь что такси это дорого😁

Si
Simon

Слово выжрать, это не из моего лексикона ... схвачу за бороду, тоже грубо, научись нормально общаться , ты же не идиот ...

Ne
Nevi

Ну а ты зачем мне свои стаканы суешь с вонючим пойлом?С какого хера

Do
Donatas

люди с хорошим доходом не более того

Ne
Nevi

Ну багачи же😁

Do
Donatas

разве сейчас есть конкретное определение богачи (в РФ)

Ne
Nevi

Да уже нет,все багачи)

Do
Donatas

Особенно пенсионеры и врачи учителя в малых городах.

Ne
Nevi

Ну конечно же

Звезда Очей Твоих

богачи ездят каждый день на Феррари

Ne
Nevi

Что то не видно их😁

Звезда Очей Твоих

Где богачи и где ты?

Ne
Nevi

Во во😁

Лариса

У богачей свой транспорт имеется.

Ne
Nevi

Ну в месяц вылетает больше чем обслуживание тачки,практически любой))Значит багачи))

Со
Софи

Нифига.Продала свою тачку и отлично езжу на такси.Никаких проблем и ничерта не дороже.

Ne
Nevi

Ну у меня лично,на такси тож дешевле))Я беру в среднем,если выкидывать 15 ху в месяц на такси то это как то дорого ))

Brown Sparrow

нет. я езжу и я не богач

Ne
Nevi

Багач

Га
Гарри

На маршрутном норм

Ne
Nevi

Кстати да

Га
Гарри

Вот

Га
Гарри

Такси для полубедных

Ne
Nevi

А маршрутки для бедных😁

Га
Гарри

Для бедных бег

Та
Танюша

Не обязательно)

Та
Танюша

Всяких тварей по паре))😊🫐

Ne
Nevi

Да этих явно не пара,уууухххх твари...ненавижу

Та
Танюша

Попей кофе и съешь пироженку ☕🍰🤝😊

Ne
Nevi

Спасибо)))

Та
Танюша

Пожалуйста))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С чего это?! 😳

Ne
Nevi

Судя по ответам у вас или дешево такси или я нищий совсем😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я на такси не каждый день, машина своя 🤣

Ne
Nevi

А если каждый день гонять?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А куда деваться если надо

Eлена Елена

Нет, конечно.

Ne
Nevi

Ну как нет если да

Eлена Елена

У нас такси 150 руб . У богачей свои машины с водителями.

Ne
Nevi

150 р?))100 только посадка оказывается😁

Va
Varenich

Все ездят. 🙂

Ne
Nevi

Одни багачи кругом

Va
Varenich

... Если есть права, то дешевле арендовать машинку, чем на такси. Единственный минус - самому до машинки дойти надо.

Ne
Nevi

А если иметь свою то ещё дешевле?))

Va
Varenich

Не думаю. Своя была... Страховки, тех. обслуживание... А Арендованная проще... Взял доехал и поставил...

Ne
Nevi

Ну мне в год обходилось примерно 100 а на такси в мес 10 тр и это ток по неоходимости

Дедушка Старенький

Нет.

Ne
Nevi

Так ты не сказала какую хош))

Б🐿
Белка 🐿️

Порше Кайен

Б🐿
Белка 🐿️

Или Майбах

Ne
Nevi

Ну нормал,он в год обслуживания стоит дешевле чем такси))

Б🐿
Белка 🐿️

А лучше Bentley

Татьяна Тышкевич

😅

Ne
Nevi

Куя се,куплю се желтеньку кию😁

Сергей Остёрский

Лучше на своей лошади, правильно.

Ne
Nevi

Да я её видел ток в детстве и колбасе

Сергей Остёрский

Железную лошадь имею в виду.

Ne
Nevi

Аааа,мерина

Максим Jw

~