Я-К Тебе

сегодня еду в автобусе,...на очередной остановке ,с первых рядов встаёт такой кабан,причесон мелкий с бритостью аля "агрессив" в кожане джынсе и все дела ...с походкой качка к водиле и таким мягким женским голоском :
- Возьмите пожалуйста за проезд,спасибо..
👁️👃👁️Баба!
ляяя...... вот так и не подумаешь ведь...😐
где нежные и приятные в платьях...где хрупкие и милые в колготках...
ГДЕ!?☠️

Ответы
Алина N

Вы правы. Сейчас очень много андрогинов. Наблюдаю на улице или в транспорте и не могу понять М или Ж🤔тщательнее присматриваюсь, ищу хоть какие-то признаки - не нахожу! одежда оверсайз, серьги в ушах, крашеные волосы....никогда не поймешь

Алина N

😂чувствуется, сударь, Вы из нашей команды👏🤝я в субботу пришла домой в пять утра. В двух клубах тусила и водку пила, и танцы плясала, и песни пели

Я-К Тебе

собесу мол и снилось ...😏

Алина N

а чем ещё на пенсии заниматься. Тем более, что пенсионный возраст отодвинули🤬

Я-К Тебе

как чем...постигать мудрости ...

Алина N

дык одно другому не мешает. Делу время , потехе час.

Нерасторопная Женщина

"Ветреным вечером смолкнут крики птиц.
Звёздный замечу я свет из-под ресниц.
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый маленький принц."

Нерасторопная Женщина

И, тем не менее, сегодня праздник. Выпускники гуляют.

Я-К Тебе

нет такого праздника

Нерасторопная Женщина

У нас есть. "Алые паруса" сегодня в Питере.

Я-К Тебе

ты главное не пей много

Нерасторопная Женщина

Я по телеку буду смотреть.

Надежда Тихонова

.....и я сегодня встретила молодого "папашу",гулял с собачкой на руках и нёс её ,как носят ребёночка ....И что это?😜

Я-К Тебе

это - проявления доброты к собаке наверное

Ко
Константин

Мягкий голм из-за неправильной осанки.

Владимир Панов

А что вы хотели? Тенденция. В европах и Америках эти не пойми какого пола главными становятся

🌲🌞Оля🐴

Просто у неё такая крупная фигура. Хочется ей быть именно такой, мужественной.

Я-К Тебе

Ольга тоже хочет быть этой...мужественной?

🌲🌞Оля🐴

Нет, не смогу.

Я-К Тебе

не счможет мол Оля без приятных тисканьёв и обниманиёв

🌲🌞Оля🐴

Просто не качок я. 😊

Я-К Тебе

нет ты нежная фея)

🌲🌞Оля🐴

Спасибо 😚🤗

Wlad Korn

"Туфли хочу, женские. Три штука. Размер 42, 43 и 45." © хф "Джентльмены удачи".

Vicrus

Есть люди в нужном круге...

Владимир Петров

Если правильно понял, то Спасибо¡..)))

Vicrus

Мужчины всегда найдут общий язык....☝️😌

Владимир Петров

🤝)))...

Vicrus

🤝

На
Надежда

Ты че? Походи в колготках в такую дубарину, точно яйца отпадут

Я-К Тебе

вообще то...было тепло...в автобусе находились женщины в платьях

На
Надежда

Однако тебя привлекла именно эта непойми что, ( не то баба ,не то мужик.Вот я и думаю ,а почему?

Я-К Тебе

😏ты что,фантазируешь там что ли

На
Надежда

Ищу логику?

С😊
Солоха 😊

Ути бозе мой... Вы своих братьев обижаете)

Я-К Тебе

ясно....а я то дурень думаю чего ж нету феи..ато вон как я бездарь не умею...

С😊
Солоха 😊

Да, сегодня мужчины любят в первую очередь только себя, а потом уже кого-то... Меняйтесь и нежность с добротой вас огреют 😂

Я-К Тебе

нафиг...я тогда лучше одын буду ,как медведь в своей берлоге

С😊
Солоха 😊

Кто ж против)

Я-К Тебе

отлично

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе человек нужен или колготки?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы с тобой не дружим

Я-К Тебе

кинь дружбу и о чудо

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам кинь

Я-К Тебе

ок я не гордый в отличии от некоторых

~ Мне Тебя Обещали ~

Это хорошо

Бутявка С Напушки

Тех, кто в колготках - 3@щ€к0т@ли.

Пётр Ермаков

Одна баба - ещё не все женщины..

Ma
Maria

может мужик с женским голосом

Я-К Тебе

нет....там ещё сиси 4 размера были...точно женщина

Ma
Maria

бывший мужик. А это можно нарастить))))

Я-К Тебе

поверь...так эротично прыгать дыньки при ходьбе могут только у реальных дамочек ...

Юрий Киселев

сейчас все можно нарастить, но кроме мозга 😀

Алекс Венцель

Какая жизнь, такие и бабы...))))))

Я-К Тебе

😏

Ольга Николаевна

Это все Запад виноват)))))

Я-К Тебе

хорошо что не юг....

Coin Hummer

Ищи и найдешь

Вера Сергеевна-V

Дома ,надо полагать !)))

Вера Сергеевна-V

Историю о первой мировой не зря президент подчеркнул Главное нам лишних бла-бла не произносить . А маленькие радости-то о такси шла речь )

Я-К Тебе

о как...начинали о дамах...закончили войной...

Вера Сергеевна-V

Так полагаю ответ-то о дамах ,что сидят дома прозвучал )

Я-К Тебе

нет...о тех что по автобусам шастают

Вера Сергеевна-V

Этим пожелаем личный транспорт , чтобы не мешать воображение и не тревожить душу тем ,кто ждёт милых дам ,засидевшихся дома )))

Кот Кот

Дома сидят прячаться

Зинаида Бадяева

И где они -прежние ??

Андрей Григорьянц

Жизнь такая...

Та
Татьяна

В прошлом

Та
Татьяна

Оно отрихтованное ... Надо живое? Испугаетесь..

Я-К Тебе

нет,неиспугаюсь,не чего пугаться тут

Та
Татьяна

Хо, это де фото на 3 минуты, потом уберу

Та
Татьяна

Хорошо. Забыла предупредить, что оно перефотографированное с оригинала.

Та
Татьяна

Не успели.

Сергей Пучков

в Москве!