Николай Александрович

Днями сдаём Херсон.Ворогу.В городе началась эвакуация населения.На российской территории это слово не звучало много десятилетий,слово-символ поражения и отступления нашей армии.Но сейчас это слово не имеет того горького значения.Нет.Людей спасают о затопления города,а войска выравнивают фронт и переходят на более выгодные позиции.Славно же,что у нас есть генералы Армагеддоны?

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Радуетесь и наслаждаетесь ? Не рано ли ?! Суровиков и не скрывает серьёзности положения (вам тоже известно воюет НАТО ,США :Ясно говорит :мы не спешим наступать , сберечь жизни солдат и мирного населения необходимо В то время как в ВСУ есть загранотряды националистов ,которые стреляют своих при попытках бегства , добивают раненых Потери ВСУ ежедневно составляют от 600 до 1000 человек Есть в планах и затопление ,путём подрыва Каховской ГЭС . НО РЕЧИ О ПОРАЖЕНИИ НЕ ВЕДЕТСЯ РОССИЯНЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО СРАЖАЮТСЯ .А вы -НИК АЛ не примазывайтесь : МЫ ...вас с нами нет ,не было ,есть надежда и не будет Победа обойдется без вас

Николай Александрович

Так Суровикин и сказал вот только по нашему ТВ именно то.что я написал.Не любопытный вы.

Вера Сергеевна-V

вы по прежнему гнёте свою дугу ,а она -вас .

Николай Александрович

А вам,сегодняшнее введение Путиным военного положения на части Украины,ну по вашему России,это всё по плану его,что он любит повторять?И это всё по плану Победы над Украиной?Включая мобилизацию.Это всё победный план нашего великого президента?Неужели у вас и тени сомнения нет,что всё идёт так как он задумал?Солнце наше над Россией.

Вера Сергеевна-V

Выходит ,что Путин не только наше солнце )Убедитесь ,прочтите в Царьграде : "Путин-президент США ,вторым номером пойдёт ТРАМП "В статье от и до примеры признания Путина .Счастливого чтения ,просвещайтесь . Да и чтобы убрать заблуждение просмотрите википедию Царьграда .

Николай Александрович

Здоровья вам,дорогая.А на счёт путинского"плана"СВО,вы как-то .....ну...чисто по русски,о покойниках либо только хорошее,либо ничего.Молодец!

Вера Сергеевна-V

.За меня ничего говорить не надо ,а уж выводы делать и того хуже-не рекомендуется .

Olena Mykolayivna :)

Совсем чуть-чуть осталась, скоро мои друзья вернутся домой, ждут нашу армию, и в тайне помогают, как и многие партизаны, обычные люди. Очень, очень ждут. Скоро, совсем немного осталось. А почему вы не рассказываете, как сейчас вывозят из Херсона, нагло воруют и вывозят, из музеев, исторические ценности, продукты, технику и многое другое. А тот, о ком вы ставите скрины, брехло, наши не стреляют по людям, это ваши херячат из оккупированного Херсона по нашим городам, и помоему тоже, сегодня полдня. Очень жду, когда наконец-то, всю это нечисть прогонят из моей страны.

Николай Александрович

Что я могу знать о воровстве в Херсоне,находясь на Урале.То,что я пишу здесь,называется-чем могу.

Olena Mykolayivna :)

Я поняла это, читая комментарии.

Елена Чистякова

Это если Каховскую плотину подорвут ВСУшники. А под Херсоном обломаются, там степи сплошные. А вот на Запорожском направлении что то затихарились Готовят подлянку крупную.

Григорий Карпенко

А вот не надо было от армии косить, тогда было бы всё ясно. Готовится тактический театр военных действий. Всё очень грамотно. Побережье Черного моря заберем одним махом.

Григорий Карпенко

Вам, как закосившему от службы в армии, объясняю. На рейхстаге в Берлине водрузили знамя полка. Полк, занявший территорию противника, водрузил своё знамя. Про СССР, про Россию - это у Вас рассуждалки гражданских чмошников. В армии нет флагов. В армии есть знамя. ЗАПОМНИЛИ - ЗНАМЯ! Это традиция на Руси=Орде установлена 7530 лет назад. Сегодня 7531-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Пора ликвидировать Вам своё невежество.

Николай Александрович

Я служил в ГСВГ,в Германии.1970-1972 годы,Орда ты,Орда.

Григорий Карпенко

За то, что знамя полка флагом назвал: ДВА НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Салабоном был, салобоном и остался. Позорище!

Григорий Карпенко

Два наряда и в гальюн! Что всё блестело!

Юр
Юрий

тра та та тополя!кто к нам пришёл тот от завести помрёт,перегноем ляжет земля укроет,шикарным удабриванием станет!))))

Николай Скороходов

..нгикто ти ничего не сдает .. есть опасения что укрофашисты могут взовать плотину . и она может затопить Херсон ..

Николай Александрович

Ну тут как раз это им и не нужно.Их части уже находятся на Левом берегу и могут наступать на Херсон.Плотину может взорвать Суровикин и свалить всё на хохлов.Он в Сирии ничем не брезговал.

Николай Скороходов

..от вас попахивает бандерлогией.. не ищите дураков..

Николай Александрович

Дураки все на виду,что их искать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главное,что у нас есть вечный и величайший геополитик,архистратиг и тактик,обнулённый бункерный идиот.

Николай Александрович

И это ужасно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да куда уж хуже?🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше подумайте о дамбе Киевс. моря. Как Оболонь, Подол, Троещину, то бишь, людей спасать будут кохлы.

Николай Александрович

Наши стратеги от пропаганды называют дамбу Каховской ГЭС.При её взрыве затопит Херсон.Сирийсий мясник уже это озвучил.

Сергей..

Таких , раньше называли -паникеры! И по законам военного времени их .... ну , знаешь, что дальше.....☺️

Николай Александрович

Армагеддона к стенке?Да он только сказал намёком,что де-будут приняты трудные решения по Херсону после эвакуации населения.Это вы поторопились с расстрелом.

Сергей..

Это, не значит, что его сдадут!! Не для этого его отдали, чтобы сдавать .☝️

Николай Александрович

Спросите у Суровикина что он имел ввиду под тяжёлым решением.Есть ещё возможность взорвать дамбу Каховской ГЭС и затопить город,списать на хохлов,хохлы не смогут его взять,но,похоже они не будут ждать"тяжёлых "решений Армагеддона.Уже не ждут.Надо драпать нашим воинам,позади Днепр с о взорванными мостами,на паромах 25 000 не перевезёшь.Будет Березина французов.

Na
Namik

Херсон будет не последним освобожденным городом. Белгород тоже будет присоединен к Украине 😁👍

Еп
Епифания

Всё верно, по-русски теперь отступление - это отрицательное наступление!

Николай Александрович

Да будет отрицательное наступление русской армии на Крым!

☀️ Леди Солнце ☀️

Поживем увидим, так что рано радуетесь.победа будет за нами. С нами Бог

Николай Александрович

О Боге написали не вы.Богобоязненный наш.

Дмитрий Васильев

да кто его знает .......смерд ! сами то ,что знаете про бога ....на мой взгляд , ничего не знаете!.............

☀️ Леди Солнце ☀️

Дима не ведись на него, это провокатор

Дмитрий Васильев

я это понял ..спасибо Оля ! Оля приятного вечера!🌹🌹🌹🙂

Алексей Афанасьев

хрен хохлам а не херсон

Ск
Ска-0Й

..дедушке надо помочь...у них же выборы..а капиталистам прибыли

Ск
Ска-0Й

а зачем им это- главное ослабить рф

Николай Александрович

Кто бы спорил.И не ослабить.Все,особенно в Кремле,уже забыли афганский капкан.В 1980 году США и весь НАТО стали активно поддерживать афганцев всеми средствами.СССР в 1989 году драпанул из Афгана и через год пропал пропадом.Ситуация в Украине один в один с поддержкой ВСУ,но для России гораздо хуже,чем для СССР тогда.Мировая изоляция.Отказ от наших газа и нефти,на чём держится бюджет,от всего импорта из России.Это конец уже России.Мы пропадём пропадом.

Ск
Ска-0Й

ужассии...всё сдаёмся...и что- тогда базы нато в афгане не намечались...сейчас мы бьёмся за своё-за новороссию🖼

Николай Александрович

Пиндосы были в Афганистане 20 лет,до пошлого года.Что-то ни одной базы там не было построено.Это тогдашние Соловьёвы талдычили,"намечали".И на территории Украины нет ничего нашего.Мы агрессоры и убийцы.И вы забыли что всё началось не с Донбасса.С ультиматума Путина к НАТО.

Ск
Ска-0Й

нато и афган- разница в чём.....общая граница

нш
николай шляхов

Херсон уже не сдадим. Уже готовимся занять Николаев и Одессу

Николай Александрович

Это некто Рогов так решил.Чей-то зам в какой-то конторе.Он уже на Левом берегу.Рванул на катере,семью давно отправил.Как и все ваши герои.

нш
николай шляхов

Я даже не знаю такого...

Николай Александрович

И ещё много чего.

Ро
Ром

Именно, это не Зелефашисты, которые уже угробили сотни тысяч

Ге
Геннадий

Это тебе из генштаба сообщили, что на днях сдаём?

Ге
Геннадий

Застали. Мне 65 лет.

Николай Александрович

Мн 70.Я застал ещё и славное время дорогого Никиты Сергеевича.А Россия на этом очередном вожде и закончится.

Ге
Геннадий

Очень славное время Хрущева. Помню как с бабушкой по три часа ща хлебом стояли, молоко продавали только тем, у кого дети до двух лет. И так далее.

Николай Александрович

У СССР уже был спутник на орбите,а у нас дома горели керосиновые лампы.Я помню как они выглядели,долгими вечерами смотрел на них.

Ге
Геннадий

У нас тоже была такая. Приходилось часто её зажигать особенно зимой, электричество часто отключалось.

Al
Ali

цыплят по осени считают, а победы.. весной

Николай Александрович

Да вы пораженец!Не верите в нашу победу в этом ещё году!Вы может думаете,что Россия по примеру СССР в Афгане будет воевать 10 лет?А потом так же как и он того......,вот ужас!!!.Вы пораженец!!

Юл
Юля

ужас.неужели????????это кто то сделает?????????

Николай Александрович

Да хохлы!Кто.Они.Им наплевать что это территория России уже с 30 сентября.Никого уважения к суверенитету соседней страны.Дикари,одно слов-ДИКАРИ!!!

Юл
Юля

ужас какой .они что совсем?)они же дома!

Николай Александрович

Так! Вам это фото 🖼ничего не говорит.А зря.Наша это территория.Хотя вы всмотритесь в лицо Путина,Вроде он как-то и не рад,печален,тоска на лице.Ну сравните его с теми тремя дураками.Как вам?Ситуёвина.

Сергей Остёрский

Ваш фюрер нарисовал, что это территория России. Завтра он придумает - что Киев территория России. Послезавтра, что Варшава. Для освобождения украинской территории от рашистов его фантазии не имеют никакого значения. Границы 1991 года и точка!

Ольга

Наконец то дождались.....не трусливого.

Илария Игнатенко

🤣 более выгодные позиции-ржу не могу

Илария Игнатенко

драпаете бросая раненых и технику.

Николай Александрович

Технику в бой на штурм Перекопа,раненых лечить и менять.

Илария Игнатенко

российской сборной солянке конец